Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » "Сканторп" и "Донкастер" победителя не выявили
"Сканторп" и "Донкастер" победителя не выявили
17:33
Матч "Сканторп" vs "Донкастер" открывавший девятый тур чемпионшипа, завершился боевой ничьей.

Счет в этой встрече открыли гости, на 13 минуте за нарушение правил в своей штрафной, был назначен пенальти, который уверенно реализовал Мартин Вуудс.

Во втором тайме на 61-ой минуте счет удалось удвоить форварду Билли Шарпу. После второго забитого гола футболисты "Донкастера" начали действовать неоправдано жестоко, за что и поплатились, сначала после удаления Остера Джонсона, разницу в счете удалось сократить Клиффорд Бирне, а под занавес матча когда поле покинул еще один игрок "викингов" Квинтон Форчун, Грант Маканн все таки принес ничью "Сканторпу" 2-2.

"Сканторп" 2-2 "Донкастер"
Голы: Вуудс 13' (0-1), Билли Шарп 61' (0-2), Клиффорд Бирне 72' (1-2), Грант Маканн 90' (2-2)

"Сканторп": 01 Мерффи, 03 Уильямс, 12 Джонс, 15 Мифин (Бирне 20), 20 Спенс, 04 Тоджуэл (Томсон 74), 08 МкКан, 18 O'Коннор, 19 Райт, 09 Хейнес, 14 Форте (Вуллфорд 33)

"Донкастер"01 Саливан, 03 Роберст, 06 Чамберс, 11 Локвууд, 21 Хёрд, 15 Уилсон (O'Коннор 83), 16 Остер, 17 Вуудс, 19 Форчун, 26 Коппингер (Уэбстер 77), 05 Шарп (Хэфферман 83)

Категория: Чемпионат | Просмотров: 469 | Добавил: Host | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 CartmAn   (26.09.2009 18:43) [Материал]
опа-па а вот и мой прогноз на 2-2)))

2 Olga   (26.09.2009 19:11) [Материал]
Кстати, и мой тоже! biggrin
Только что проверила, довольно много людей спрогнозировали ничью в этом матче. Но, большинство 1 - 1, а Faceman пошел дальше всех и написал 4-4!