Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217


<a href='http://www.football-sms.com'>live sms football</a>

Первый круг

Тур 1
8 августа 2009 года, суббота
18:00 Кардифф Сити - Сканторп 4-0
18:00 Ковентри Сити - Ипсвич  Таун2-1
18:00 Кристал Пэлас - Плимут1-1
18:00 Дерби - Питерборо2-1
18:00 Лестер Сити - Суонси2-1
18:00 Мидлсбро - Шеффилд Ютд.0-0
18:00 Престон - Бристоль Сити2-2
18:00 Квинс Парк - Блэкпул1-1
18:00 Рединг - Ноттингем Форест0-0
18:00 Шеффилд Уэнсд. - Барснли2-2
18:00 Уотфорд - Донкастер1-1
20:30 Вест Бромвич - Ньюкасл Ютд.1-1
Тур 2
15 августа 2009 года, суббота
18:00  Барснли - Ковентри Сити 0-2
18:00  Блэкпул - Кардифф Сити 1-1
18:00  Бристоль Сити - Кристал Пэлас 1-0
18:00  Донкастер-Престон 1-1
18:00  Ипсвич  Таун-Лестер Сити 0-0
18:00  Ньюкасл Ютд.- Рединг3-0
18:00  Ноттингем Форест - Вест Бромвич 0-1
18:00  Питерборо-Шеффилд Уэнсд. 1-1
18:00  Плимут - Квинс Парк 1-1
18:00 Сканторп  - Дерби 3-2
18:00  Шеффилд Ютд.-Уотфорд 2-0
18:00  Суонси - Мидлсбро 0-3
Тур 3
18 августа 2009 года, вторник
22:45  Барснли- Престон 0-3
22:45  Блэкпул - Дерби0-0
22:45  Бристоль Сити - Квинс Парк 1-0
22:45  Донкастер - Ковентри Сити 0-0
22:45  Ипсвич  Таун - Кристал Пэлас 1-3
22:45 Ноттингем Форест - Уотфорд 2-4
22:45  Питерборо - Вест Бромвич2-3
22:45  Плимут - Кардифф Сити 1-3
22:45  Сканторп - Мидлсбро 0-2
22:45 Шеффилд Ютд. - Лестер Сити 1-1
22:45 

Суонси - Рединг

0-0

19 августа 2009 года,среда
22:45Ньюкасл Ютд.- Шеффилд Уэнсд.1-0
Тур 4
22 августа 2009 года, суббота
18:00 Кардифф Сити - Бристоль Сити 3-0
18:00 Ковентри Сити - Суонси 0-1
18:00 Кристал Пэлас - Ньюкасл Ютд. 0-2
18:00 Дерби - Плимут 2-1
18:00 Лестер Сити - Барснли 1-0
18:00 Мидлсбро - Донкастер 2-0
18:00 Престон - Питерборо 2-0
18:00 Квинс Парк - Ноттингем Форест 1-1
18:00 Рединг - Шеффилд Ютд. 1-3
18:00 Шеффилд Уэнсд. - Сканторп 4-0
18:00 Уотфорд - Блэкпул2-2
18:00 Вест Бромвич - Ипсвич  Таун 2-0
Тур 5
29 августа 2009 года, суббота
18:00 Барнсли - Рединг1-3
18:00 Блэкпул - Ковентри Сити3-0
18:00 Бристол Сити - Мидлсбро2-1
18:00 Донкастер Роверс - Кардифф2-0
18:00 Ипсвич Таун - Престон Норт Энд1-1
18:00 Ноттингем Форест - Дерби 3-2
18:00 Ньюкасл Юнайтед - Лестер Сити1-0
18:00 Питерборо - Кристал Пэлас1-1
18:00 Плимут - Шеффилд Уэнсдей1-3
18:00 Сканторп Юнайтед - Квинс Парк0-1
18:00 Суонси Сити - Уотфорд1-1
18:00 Шеффилд Юнайтед - Вест Бромвич2-2
Тур 6
12 сентебря 2009 года, суббота
18:00 Вест Бромвич - Плимут Аргайл3-1
18:00 Дерби - Шеффилд Юнайтед0-1
18:00 Кардифф - Ньюкасл Юнайтед0-1
18:00 Квинс Парк - Питерборо Юнайтед1-1
18:00 Ковентри Сити - Бристол Сити1-1
18:00 Кристал Пэлас - Сканторп 0-4
18:00 Лестер Сити - Блэкпул2-1
18:00 Мидлсбро - Ипсвич Таун3-1
18:00 Престон Норт Энд - Суонси Сити2-0
18:00 Рединг - Донкастер Роверс0-0
18:00 Уотфорд - Барнсли1-0
18:00 Шеффилд Унд. - Ноттингем Ф.1-1
Тур 7
15 сентября 2009 года, вторник
22:45 Блэкпул - Ньюкасл Юнайтед2-1
22:45 Вест Бромвич - Донкастер Роверс3-1
22:45Дерби Каунти - Барнсли2-3
22:45Ипсвич Таун - Ноттингем Форест 1-1
22:45Квинс Парк - Кристал Пэлас1-1
22:45Ковентри  - Шеффилд Юнайтед3-2
22:45 Лестер Сити - Питерборо 1-1
22:45Плимут Аргайл - Уотфорд0-1
22:45Рединг - Кардифф0-1
22:45 Сканторп  - Престон Норт Энд3-1
22:45 Суонси Сити - Бристол Сити0-0
22:45 Шеффилд Уэнсдей - Мидлсбро1-3
Тур 8
19 сентября 2009 года, суббота
18:00 Барнсли - Суонси Сити0-0
18:00 Бристол Сити - Сканторп 1-1
18:00 Донкастер Роверс - Ипсвич Таун3-3
18:00 Кардифф - Квинс Парк0-2
18:00 Кристал Пэлас - Дерби Каунти1-0
18:00 Мидлсбро - Вест Бромвич0-5
18:00 Ноттингем Форест - Блэкпул0-1
18:00 Ньюкасл Юнайтед - Плимут 3-1
18:00 Питерборо Юнайтед - Рединг3-2
18:00 Престон - Ковентри Сити3-2
18:00 Уотфорд - Лестер Сити3-3
18:00 Шеффилд Ю. - Шеффилд Уэнсдей3-2
Тур 9
26 сентября 2009 года, суббота
18:00 Блэкпул - Питерборо Юнайтед2-0
18:00 Вест Бромвич - Кристал Пэлас0-1
18:00 Дерби Каунти - Бристол Сити1-0
18:00 Ипсвич Таун - Ньюкасл Юнайтед0-4
18:00 Квинс Парк - Барнсли5-2
18:00 Ковентри Сити - Мидлсбро2-2
18:00 Лестер Сити - Престон Норт Энд1-2
18:00 Плимут  - Ноттингем Форест0-1
18:00 Рединг - Уотфорд1-1
18:00 Сканторп - Донкастер Роверс2-2
18:00 Суонси Сити - Шеффилд Юнайтед2-1
18:00 Шеффилд Уэнсдей - Кардифф3-1
Тур 10

29 сентября 2009 года, вторник

22:45Барнсли - Вест Бромвич3-1
22:45Бристол Сити - Блэкпул2-0
22:45Донкастер Роверс - Суонси Сити0-0
22:45Кардифф - Дерби Каунти6-1
22:45Кристал Пэлас - Шеффилд Уэн.0-0
22:45Мидлсбро - Лестер Сити0-1
22:45Ноттингем Форест - Сканторп 2-0
22:45Ньюкасл Юнайтед - Квинс Парк1-1
22:45Питерборо - Плимут Аргайл1-2
22:45Престон Норт Энд - Рединг1-2
22:45Уотфорд - Ковентри Сити2-3
22:45Шеффилд Юнайтед - Ипсвич Таун3-3
Тур 11
3 октября 2009 года, суббота
18:00 Барнсли - Ипсвич Таун2-1
15:30 Ковентри Сити - Лестер Сити1-1
18:00 Дерби Каунти - Шеффилд Уэнсдей3-0
18:00 Кристал Пэлас - Блэкпул4-1
18:00 Ньюкасл Юнайтед - Бристол Сити0-0
18:00 Питерборо  - Ноттингем Форест1-2
18:00 Плимут Аргайл - Сканторп 2-1
18:00 Престон Норт Энд - Вест Бромвич0-0
18:00 Рединг - Мидлсбро0-2
18:00 Суонси Сити - Квинс Парк2-0
18:00 Уотфорд - Кардифф0-4
18:00 Шеффилд Юнайтед - Донкастер1-1
Тур 12
17 октября 2009 года, суббота
18:00 Блэкпул - Плимут Аргайл2-0
18:00 Бристол Сити - Питерборо1-1
18:00 Вест Бромвич - Рединг3-1
18:00 Донкастер Роверс - Барнсли0-1
18:00 Ипсвич Таун - Суонси Сити1-1
18:00 Кардифф - Кристал Пэлас1-1
18:00 Квинс Парк - Престон Норт Энд4-0
18:00 Лестер Сити - Дерби Каунти0-0
18:00 Мидлсбро - Уотфорд0-1
18:00 Ноттингем Форест - Ньюкасл1-0
18:00 Сканторп  - Шеффилд Юнайтед3-1
18:00 Шеффилд Уэнсдей - Ковентри2-0
Тур 13
20 октября 2009 года, среда
22:45 Блэкпул - Шеффилд Юнайтед3-0
22:45 Бристол Сити - Плимут Аргайл3-1
22:45 Вест Бромвич - Суонси Сити0-1
22:45 Донкастер Роверс - Питерборо 3-1
22:45Ипсвич Таун - Уотфорд1-1
22:45Кардифф - Ковентри Сити2-0
22:45Квинс Парк - Рединг4-1
22:45Лестер Сити - Кристал Пэлас2-0
22:45 Мидлсбро - Дерби Каунти2-0
22:45Ноттингем Форест - Барнсли1-0
22:45Сканторп  - Ньюкасл Юнайтед2-1
22:45 Шеффилд Уэнсдей - Престон 1-2
Тур 14
24 октября 2009 года, суббота
18:00 Барнсли - Бристол Сити2-3
20:30 Дерби Каунти - Квинс Парк2-4
18:00 Ковентри Сити - Вест Бромвич0-0
18:00 Кристал Пэлас - Ноттингем Ф.1-1
18:00 Ньюкасл Юнайтед - Донкастер 2-1
18:00 Питерборо Юнайтед - Сканторп 3-0
18:00 Плимут Аргайл - Ипсвич Таун1-1
18:00 Престон Норт Энд - Мидлсбро2-1
18:00 Рединг - Лестер Сити0-1
18:00 Суонси Сити - Блэкпул0-0
18:00 Уотфорд - Шеффилд Уэнсдей4-1
18:00 Шеффилд Юнайтед - Кардифф3-4
Тур 15
31 октября 2009 года, суббота
18:00 Бристол Сити - Шеффилд Уэнсдей1-1
18:00 Вест Бромвич - Уотфорд5-0
18:00 Донкастер Роверс - Блэкпул3-3
18:00 Ипсвич Таун - Дерби Каунти1-0
18:00 Кардифф - Ноттингем Форест1-1
18:00 Квинс Парк - Лестер Сити1-2
18:00 Ковентри Сити - Рединг1-3
18:00 Мидлсбро - Плимут Аргайл0-1
18:00 Питерборо Юнайтед - Барнсли1-2
18:00 Престон  - Кристал Пэлас1-1
18:00 Сканторп Юнайтед - Суонси Сити0-2
18:00 Шеффилд Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед0-1
Тур 16
7 ноября 2009 года, суббота
18:00 Барнсли - Шеффилд Юнайтед2-2
18:00 Блэкпул - Сканторп Юнайтед4-1
18:00 Дерби Каунти - Ковентри Сити2-1
18:00 Кристал Пэлас - Мидлсбро1-0
18:00 Лестер Сити - Вест Бромвич1-2
18:00 Ноттингем Форест - Бристол Сити1-1
18:00 Ньюкасл Юнайтед - Питерборо 3-1
18:00 Плимут Аргайл - Донкастер 2-1
18:00 Рединг - Ипсвич Таун1-1
18:00 Суонси Сити - Кардифф3-2
18:00 Уотфорд - Престон Норт Энд2-0
18:00 Шеффилд Уэнсдей - Квинс Парк1-2
Тур 17
21 ноября 2009 года, суббота
18:00 Барнсли - Кардифф1-0
18:00 Вест Бромвич - Бристол Сити4-1
18:00 Донкастер Роверс - Квинс Парк2-0
18:00 Ипсвич Таун - Шеффилд Уэнсдей0-0
18:00 Ковентри Сити - Кристал Пэлас1-1
18:00 Лестер Сити - Плимут Аргайл1-0
18:00 Мидлсбро - Ноттингем Форест1-1
18:00 Престон  - Ньюкасл Юнайтед0-1
18:00 Рединг - Блэкпул2-1
18:00 Суонси Сити - Дерби Каунти1-0
18:00 Уотфорд - Сканторп Юнайтед3-0
18:00 Шеффилд Юнайтед - Питерборо 1-0
Тур 18
28 ноября 2009 года, суббота
18:00 Блэкпул - Престон Норт Энд1-1
18:00 Бристол - Шеффилд Юнайтед2-3
18:00 Дерби Каунти - Рединг2-1
18:00 Кардифф - Ипсвич Таун1-2
18:00 Квинс Парк - Ковентри Сити2-2
18:00 Кристал Пэлас - Уотфорд3-0
18:00 Ноттингем Форест - Донкастер 4-1
18:00 Ньюкасл Юнайтед - Суонси Сити3-0
18:00 Питерборо Юнайтед - Мидлсбро2-2
18:00 Плимут Аргайл - Барнслиотл
18:00 Сканторп Юнайтед - Лестер Сити1-1
18:00 Шеффилд Уэнсдей - Вест Бромвич0-4
Тур 19
5 декабря 2009 года, среда
18:00 Блэкпул - Барнсли1-2
18:00 Бристол Сити - Ипсвич Таун0-0
18:00 Дерби Каунти - Вест Бромвич2-2
18:00 Кардифф - Престон Норт Энд1-0
18:00 Квинс Парк - Мидлсбро1-5
18:00 Кристал Пэлас - Донкастер Роверс0-3
18:00 Ноттингем Форест - Лестер Сити5-1
18:00 Ньюкасл Юнайтед - Уотфорд2-0
18:00 Питерборо  - Суонси Сити2-2
18:00 Плимут  - Шеффилд Юнайтед0-1
18:00 Сканторп  - Ковентри Сити1-0
18:00 Шеффилд Уэнсдей - Рединг0-2

Тур 20
8 декабря 2009 года, суббота
22:45 Барнсли - Сканторп Юнайтед1-1
22:45 Вест Бромвич - Кардифф0-2
22:45 Донкастер  - Шеффилд Уэнсдей1-0
22:45 Ипсвич Таун - Питерборо 0-0
22:45 Ковентри Сити - Ньюкасл 0-2
22:45 Лестер Сити - Бристол Сити1-3
22:45 Мидлсбро - Блэкпул0-3
22:45 Престон Норт Энд - Дерби Каунти0-0
22:45 Рединг - Кристал Пэлас2-4
22:45 Суонси Сити - Плимут Аргайл1-0
22:45 Уотфорд - Квинс Парк3-1
22:45 Шеффилд Ютд. - Ноттингем Ф.0-0

Тур 21
12 декабря 2009 года, среда
18:00 Барнсли - Ньюкасл Юнайтед2-2
18:00 Вест Бромвич - Квинс Парк2-2
18:00 Донкастер Роверс - Бристол Сити1-0
18:00 Ипсвич Таун - Блэкпул3-1
18:00 Ковентри Сити - Питерборо 3-2
18:00 Лестер Сити - Шеффилд Уэнсдей3-0
18:00 Мидлсбро - Кардифф0-1
18:00 Престон  - Плимут Аргайл2-0
18:00 Рединг - Сканторп Юнайтед1-1
18:00 Суонси Сити - Ноттингем Форест0-1
18:00 Уотфорд - Дерби Каунти0-1
18:00 Шеффилд Ютд. - Кристал Пэлас2-0
Тур 22
19 декабря 2009 года, суббота
18:00 Блэкпул - Вест Бромвич
18:00 Бристол Сити - Рединг1-1
18:00 Дерби Каунти - Донкастер Роверс0-2
18:00 Кардифф - Лестер Сити
18:00 Квинс Парк - Шеффилд Юнайтед1-1
18:00 Кристал Пэлас - Барнсли1-1
18:00 Ноттингем Форест - Престон 3-0
18:00 Ньюкасл Юнайтед - Мидлсбро2-0
18:00 Питерборо Юнайтед - Уотфорд2-1
18:00 Плимут Аргайл - Ковентри Сити0-1
18:00 Сканторп Юнайтед - Ипсвич Таун
18:00 Шеффилд Уэнсдей - Суонси Сити0-2
Тур 23
26 декабря 2009 года, суббота
16:00 Кардифф - Плимут Аргайл0-1
18:00 Вест Бромвич - Питерборо 2-0
18:00 Дерби Каунти - Блэкпул0-2
18:00 Квинс Парк - Бристол Сити2-1
18:00 Ковентри Сити - Донкастер 1-0
18:00 Кристал Пэлас - Ипсвич Таун.3-1
18:00 Лестер Сити - Шеффилд Юнайтед2-1
18:00 Мидлсбро - Сканторп Юнайтед3-0
18:00 Престон Норт Энд - Барнсли1-4
18:00 Рединг - Суонси Сити1-1
18:00 Уотфорд - Ноттингем Форест0-0
18:00 Шеффилд Уэнсдей - Ньюкасл 2-2
Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

Ньюкасл Юнайтед
  • Что ожидает "Сорок" в след. сезоне в Чемпионшипе? (58)
  • Сайт, форум
  • Пожелание по сайту. Давайте вместе сделаем сайт круче) (60)
  • Рединг
  • Обсуждаем Рединг (23)
  • Турниры прогнозистов
  • Турнирная таблица (85)
  • Чемпионшип
  • Сезон 2009-2010 (24)
  • «  Октябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    LUFC.ru

    Английский футбол.Чампионшип дивизион

    [ Получить код]
    Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Посетившие сегодня сайт:
    Copyright MyCorp © 2019