Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Август » 22 » Результаты матчей четвертого тура Чемпионшипа
Результаты матчей четвертого тура Чемпионшипа
21:51
"Ньюкасл" снова одерживает уверенную победу, на сей раз был обыграна команда Нила Уорнока "Кристал Пэлас" со счетом 2-0.

Счет в матче был открыт уже на 2-ой минуте когда Кевин Нолан забил свой первый гол за клуб. Спустя двадцать минут счет удвоил защитник "сорок" Раян Тэйлор нанеся мощный удар с 25-метров.

"Кристал пэлас" 0-2 "Ньюкасл"
Голы:Нолан 2' (0-1), Тейлор 21' (0-2).

"Кристал Пэлас": 12. Дэррил Flahavan 3. Клинт Хилл 4. Шон дерри (КПП); 5. Падди Маккарти; 6. Хосе Фонте 7. Даррен Эмброуз 8. Нил Даннс (11. Виктор Моисез, 67); 16. Фредди Сирс (14. Шон Сканел, 67); 19. Алан Ли, 20. Дэнни Баттерфилд; 33. Алассан Н'Диайе

Запасные: 2. Натаниэль Клайн, 10. Ник Карле, 17. Мэтт Лоуренс, 21. Кирану Джилали, 22. Джонни Ертл

"Ньюкасл": 1. Стив Харпер, 2. Фабрицио Колочини, 3. Хосе Энрике, 4. Кевин Нолан, 7. Дэнни Гатри (30. Ranger Нил, 65), 12. Дэнни Симпсон, 16. Райан Тэйлор (22. Ники Батт, 65), 17. Алан Смит, 18. Йонас Гутьеррес (20.Жереми, 89), 23. Шолы Амеоби, 27. Стивен Тейлор

Запасные: 10. Хиско, 25. ЛуаЛуа, 26. Тим Крул, 28. Тамаш Кадар

В другом матче один из лидиров "Мидлсбро" у себя дома на "Риверсайде" принимал "Донкастер Роверс".
Старт матча был за хозяевами, что позволило им открыть счет уже на 17-ой минуте отличиться сумел Тункай Шанли, заменивший минуту ранее Мартина Эмнса, получившего травму.
Удвоить приимущество "Мидлсбро" смог только во втором тайме, на 71-ой минуте, второй свой гол за "боро" провел Лерой Лита.

"Мидлсбро" 2-0 "Донкастер"

Голы: Шанли 16' (1-0), Лита 71' (2-0).

Мидлсбро Койн; МкМэхон, Уитер, Роберт Хут , Грайндс, Йетес (Алиадьер71), Уильямс, Арка, А Джонсон, Лита (Тейлор 84), Эмнес (Тунджай 16).
Запасные: Стил (ГК); Хойт, Хайнс, Беннет.

"Донкастер": Салливан; Чамберс, Локвуд, Шакел, Робертс, Коппингер, Остер (Спайсер 77), Сток, Уилсон (Fortune 77), Шиелс (Хэффернан 63), Хайтер.
Запасные: Смит (ГК); Гай, Дамбия, Хёрд.

Судья: Грэм Солсбери

«Ковентри Сити» 0-0 «Суонси»
Голы: Эшли Уильямс 69’ (0-1).

«Ковентри» (4-4-2): Вествуд; Райт, Крэйни, Тернер, Ван Аахолт; Осборн (Корк 64), Клингэн, Гуннарсон, МакИндо (Макензи 85); Бест (Иствуд 84), Моррисон.
Запасные: Константопулос, Иствуд, МакКензи, Каин, Грандисон, Кларк.

«Суонси» (4-5-1): Де Врис; Ранжел, Монк, Уильямс, Тэйта; Даер, Бриттон, Орланди (Лопес 70), Говэр, Бонд (Морган 64); Добби (Пинтадо 77).
Запасные: Корнельском, художник, Макдональд, Коллинз.

«Дерби Каунти» 2-1 «Плимут Аргил»
Голы: Джадж Алан 17’ (0-1), Бакстон 40’ (1-1), Эдиссон 90’ (2-1)

«Дерби Каунти»: Байуотер, Коннолли, Бакстон, Эддисон, Moxey, Крофт (Коммонс74), Сэвадж, Пиарсон, Ливермор (Грин 86), Тиал, Дэвис (Хулс 55)
Запасные: Дини, Леакок, Баркер, МакЭвили

«Плимут»: Ларрье, Дигуд (Самефилд 51), Паттерсон, Флетчер, Макки Арнасон, Фаллон, МакНейм (Кларк 46), Сауер, Сеип, Джудж (Джонсон 88)
Запасные: Летерен, Гоу, Маклин, Барнес

«Лестер» 1–0 «Барнсли»
Голы: Мэт Фрайт 54’ (1-0)

«Лестер Сити»: Увайл, Нилсон, Браун, Оакли, Дайер (Адамс 65), Фрайт (Диков 87), Бернер, Н'Гуссан, Веленнс, Галлагер (Кинг 81), Хоббс.
Запасные: Моррисон, Тунчев, Градель, Логан.

«Барнсли»: Steele, Хассел (Козлук 22), Фостер, Муром, Эль Хайимор, Девэйни (Хаммил 73), Халфредсон, Андерсон, Кэмбэлл-Райс, Хьюм (МакКен 73), Грэй.
Запасные: Прайс, Одежай, Баттерфилд, Поттер.

«Уотфорд» 2-2 «Барнсли»
Голы: Томми Смит 24’ (1-0), Алекс Баптист 54’ (1-1), Кливерли Том 64’ (2-1), Гари Тейлор-Флетчер 72’ (2-2)

«Уотфорд»:Лоач; Мариаппа, Уильямсон, Демерит ©, Дойли; Клеверли (Лансбури 89), Дженкинс, Северин (Юстас 63), Коуи (Харли 84); Смит, Грэхем.
Запасные; Сордел, Ли (с), Хоскинс, Ходсон.

«Блэкпул»: Рачубка; Иардли, Эват, Батиста, Крэйни; Адам, Сотон, Вогэн, Тейлор-Флетчер (Ормеод 90); Йюел © (Бургес 75), Эммануэль-Томас (Clarke 90).
Звпасные; Бангура, Жилкс (ГК), Эдвардс, Демонтагнак.

«Рединг» 1–3 «Шеффилд Юнайтед»
Голы: Мэтью Миллс 13’ (1-0), Стивен Квин 42’ (1-1), Джимми Вард 62’ (1-2), Дэвид Котеррил 90’ (1-3)

«Рединг» (4-4-2): Федерици; Росеньор, Бертран (Харпер 88), Миллс, Пирс (с); Karacan, Сиссе (Дэвис 67), Табб; Сигурдсон, Хант (Чорч 75), Лонг
Запасные: Хамер, Гуннарсон, Генри, Робсон-Кану

«Шеффилд Юнайтед» (4-4-2): Банн; Уокер, Тейлор, Килгантон, Морган ©, Монтгомери, Куинн, Уорд, Трейси (Коттерил 27); Эванс (Франсис 86), Хендерсон
Запасные: Беннетт, Бромби, Рид, Шарп

«Престон» 2-0 «Питерборо»
Голы: Нил Мэйлор 8’ (1-0), Билли Джонс 30’ (2-0)

«Престон»: Лонерган, Джонес, Ледгер, Чилверс, Давидсон (cap), Седвик, Никольсон ( Картер 26), Чаплоув, Уэльс, Паркин ( Браун 77), Меллор (Парри 64).
Запасные: Хендерсен, Харт, Шумуликовски, Нолан.

«Питерборо»: Льюс, Мартин, Лии ( Роув 33), Морган, Закуани, Батт (Грин 73), Коутсс, Diagouraga (Фриклингтон 53), Бойд, МакЛеан, Макаил-Смит.
Запасные: МакКеон, Пиарс, Киатес, Торрес

Шеффилд Уэнсдей 4 - 0 Скунтсорп

КПР 1 - 1 Ноттингем Форест

«Вест Бромвич» 2–0 «Ипсвич»
Голы: Юссуф Мулумбу 10’ (1-0), Корен Роберт 38’ (2-0).

Категория: Чемпионат | Просмотров: 611 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
1 Хидан   (22.08.2009 22:43) [Материал]
НЮ отлично так держать!!!!!! Мля Нотингем когда ты уже выиграешь????????? Чет у Роя Кина не получаеться в Ипсвиче sad

2 Cleverley   (22.08.2009 23:17) [Материал]
Томмо красавчик! Снова забивает за Уотфорд. Классный игрок растет у МЮ.

3 magpie   (23.08.2009 15:48) [Материал]