Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Август » 16 » Обзор 2-го тура
Обзор 2-го тура
13:27
«Ковентри Сити» - единственная команда в Чемпионшипе со 100% показателем после двух туров. Вторая подряд победа, на этот раз в Барнсли на выезде, и «Ковентри» возглавляет турнирную таблицу. «Барнсли» - «Ковентри» 0 – 2.

«Ньюкасл», похоже, вспомнил, что когда-то достойно играл в Премьер Лиге, и выдал мастер-класс для «Рединга». Хет-трик от Амеоби принес первую победу «сорокам» в Чемпионшипе. «Ньюкасл» – «Рединг» 3 – 0.

«Мидлсбро» тоже наконец-то прорвало на голы. Вчера они забили аж три, разгромив «Суонси» на выезде. «Суонси» - «Мидлсбро» 0 – 3.

«Вест Бромвич» уехал из Ноттингема с тремя очками только благодаря голу в свои ворота защитника «Фореста». «Ноттингем Форест» – «ВБА» 0 – 1.

«Сканторпу» удалось вырвать победу в конце черезвычайно захватывающего матча. Хозяева дважды выходили вперед, гости дважды сравнивали счет, но герой матча Вулфорд поставил победную точку в поединке. «Сканторп» - «Дерби» 3 – 2.

Наиболее жарким выдался поединок в Бристоле между «Бристоль Сити» и «Кристал Паласом». Не по количеству забитых голов, а по накалу эмоций и на поле, и у его кромки. Главный тренер «Паласа» Нил Уорнок негодовал и после игры не стеснялся в раздаче «комплиментов» судейской бригаде. В средине первого тайма рефери матча отменил чистейший гол в ворота хозяев, когда мяч влетел в ворота, пересек не только линию, но и всю ширину ворот, ударился в заднюю (!) стойку, которая натягивает сетку, и вылетел обратно. Этот гол, казалось бы, увидели все, кроме рефери и лайнсмена. Окончательно в этот день добил «Кристал Палас» гол «Сити» на 89 минуте в исполнении Майнарда. «Бристоль Сити» - «Кристал Палас» 1 – 0.

«Шеффилд Юнайтед» на своем поле уверенно обыграл «Уотфорд» 2 – 0. Второй гол на счету летнего приобритения «клинков» Чеда Эванса.