Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Май » 9 » "Барнли" одерживает минимальную победу на "Редингом"
"Барнли" одерживает минимальную победу на "Редингом"
22:41
В первом полуфинальном матче плей-офф Чемпионшипа "Бернли" с минимальным счетом 1-0 победил на своем поле "Рединг" и получил небольшое преимущество перед ответным матчем. Победный гол в составе "Бернли" на 84-й минуте с пенальти забил Грэм Александер.
В том, что футбол – игра крайне непредсказуемая и порой жестокая, в очередной раз убедился "Рединг" Стива Копелла. Роялисты владели большую часть матча игровым и территориальным преимуществом, и в нескольких эпизодах были крайне близки к взятию ворот, однако удача от них явно отвернулась.

Надежная игра в обороне, стремительные широкие атаки, агрессивность и явное желание победить – всего это оказалось недостаточно, когда на 84-й минуте Андре Бикей схватил за майку входившего в штрафную площадь гостей Стивена Томпсона. Мартин Аткинсон не колеблясь назначил пенальти, который четким ударом реализовал Грэм Александер.

А в довершение всех бед на исходе матча экс-"Железнодорожник" Бикей схлопотал вторую желтую карточку за фол на Робби Блейке и был удален с поля.

Грустный исход матча для "Рединга", к которому футбольные боги в последнее время как-то уж слишком суровы.

Бернли 1 – 0 Рединг

Чемпионшип 2008/09. Плей-офф. Полуфинал. Первый матч.
9 мая 2009 г. Престон.
Turf Moor.
Арбитр: Мартин Аткинсон.

37' Матейовски
 83' Бикей
 84' [1 - 0] Александер (пен)
 90' Бикей

Бернли: Йенсен, Дафф, Карлайл, Колдвелл, Гудьонссон (Макднальд 20), Александер, Макканн, Иглз (Томпсон 58) , Патерсон (Родригес 85), Блейк.

Рединг: Ханеманн, Росениор, Дьюберри, Бикей, Хардинг, Кебе, Матейовски, Гуннарссон, Тэбб, Лонг, Дойл (Китсон 39)

Категория: Чемпионат | Просмотров: 532 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/2 |