Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Апрель » 4 » Чарльтон на выезде обыгрвает Соутгемптон 3-2
Чарльтон на выезде обыгрвает Соутгемптон 3-2
21:40

Уход ненавистного и обделавшегося Лоу и катастрофическая перспектива ликвидации заставили буквально весь город сплотиться вокруг команды. Если потенциального инвестора найти удастся (надежда на это после ухода Лоу есть), то это будет возможно только при повышенном интересе со стороны болельщиков. И впервые за долгое время народ на матч ломился, а стадион был заполнен почти под завязку.
Матч начался с атак гостей, и уже на 7-й минуте случился провал обороны: голкипер выбил - полузащитник сбросил - уверенная реализация Шэлби. И весь оптимистичный настрой, сопуствоваший игре развеялся, над стадионом повисла тишина, а лондонцы продолжили атаковать. И тут, совершенно из ничего (как и в предыдущем матче) от ветный гол состоялся вновь благодаря МакГолдрику: Дэйвид подобрал мяч в центре поля, вошёл в штрафную и поразил дальний угол! В последующие минуты гости продолжали атаковать и атаковать остро. Однажды Хадсон головой послал мяч в сантиметрах мимо из убойной позиции. Дальше было ещё интереснее: Сайз допустил грубейшую ошибку и свалил Кэндола в штрафной (с обвинениями на голландца накинулись свои же партнёры), но пострадваший пробил с точки неважно, и Дэйвис парировал пенальти! Саутгемптон продолжал играть отвратительно. Единственный момент удалось создать ближе к перерыву, когда удар Сёрмана головой с огромным трудом вратарь перевёл на угловой.

Второй тайм Святые начали куда активнее, и вскоре хорошая атака завершилась опасным ударом Сагановски. Но в ответном выпаде уже Жи имел великолепную возможность забить - Дэйвис спас. Вскоре красно-белым удалась хорошая атака с участием Сагановски, Скацэла и Юэлла, в которой двое последних смело могли забивать, но не сделали этого. Зато Чарлтон с помощью везения забил - удар, сильный рикошет, и спланировал за спину Дэйвису. А вскоре всё было закончено: вновь провалился безобразно сыгравший Сайз, и Бэйли с острейшего угла перекинул Дэйвиса. Саутгемптон пытался что-то сделать в оставшееся время, даже отыграл один мяч: вышедший на замену Райт-Филлипс великолепно пробил с левого фланга штрафной в дальнюю правую девятку. Святые понеслись вперёд, два раза ситуация в штрафной была близка к пенальти, в последние и добавленные минуты был настоящий штурм. Да что толку-то?

Давно фактически вылетевший Чарлтон с лёгкостью утащил за собой Саутгемптон. Да собственно гости и играли в своё удовольствие, а красно-белые мучались или, точнее, домучивались. И трудно было ожидать чего-либо другого после всего произошедшего на этой неделе: игроки - тоже живые люди. Теперь уже можно почти наверняка сказать, что встречались будущие соперники по Лиге 1 (это если Southampton FC вообще будет существовать). Пришло время знакомиться с будущими соперниками по "второй" лиге.

Саутгемптон - Чарлтон Атлетик 2:3
Саутгемптон: Дэйвис, Томсон (Липтак 80), Пэрри, Сайз, Скацэл, Уоттон, Лаллана (Смит 64), Сёрман (Райт-Филлипс 73), МакГолдрик, Сагановски, Юэлл.
Чарлтон: Эллиот, Баттэрфилд, Хадсон, Уорд, Юга, Сэм (Амброуз 73), Шэлви, Рэйкон, Бэйли, Жи, Кэндол (Бёртон 78).
Голы: МакГолдрик 17, Райт-Филлипс 84 - Шэлви 7, Рэйкон 60, Бэйли 69.
Незаб. пенальти: Кэндол 27.
Предупреждения: Уоттон 30 - Хадсон 50, Кэндол 67, Шэлви 73, Эллиот 90+1.
Судья: Д.Мосс.

04.04.2009, Саутгемптон, "St. Mary's", 27.228 зрителей

Категория: Чемпионат | Просмотров: 468 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Fabregas   (04.04.2009 23:32) [Материал]
жаль, так бы хоть Соут спасься, а так обоим вылетать(

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024