Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Март » 22 » "Вулверхэмптон" рвётся в Премьер-Лигу.
"Вулверхэмптон" рвётся в Премьер-Лигу.
18:07

Лидер Чемпионшипа "Вулверхэмптон" с минимальным счётом 1-0 победил на выезде "Ноттингем Форест" и сделал огромный шаг к завоеванию автоматической путёвки в Премьер-Лигу – за шесть туров до окончания первенства "Волки" до 5 очков увеличили отрыв от "Бирмингема", который не смог в родных стенах переиграть "Норвич Сити".

Победу подопечным Мика Маккарти принес точный удар полузащитника молодежной сборной Англии Майка Кайтли на 76-й минуте матча.

Поражение стало крайне болезненным ударом для наставника "Лесников" Билли Дэвиса, который накануне матча пообещал, что футболисты его команды в оставшееся до окончания чемпионата время приложат максимум усилий, чтобы сохранить прописку в Чемпионшипе. И в матче с лидером чемпионата хозяева действовали с предельной самоотдачей и, пожалуй, заслуживали, ничейного результата.

Однако судьба распорядилась иначе, и "Волки" сумели вырвать победу, добавив в свою копилку крайне важные три очка. Тем не менее, как заявил по окончании встречи наставник команды Мик Маккарти, загадывать что-либо преждевременно, и он предпочитает рассматривать каждый матч по отдельности. Тем более что ближайший поединок обещает стать крайне сложным – 6 апреля, после двухнедельной паузы, связанной с предстоящими отборочными матчами Чемпионата Мира- 2010, "Вулверхэмптон" отправляется в гости на "Сент-Эндрюс" к идущему на втором месте "Бирмингему".

Можно не сомневаться, что Синие к этому матчу отнесутся со всей ответственностью – накануне они принимали на своем поле ведущий борьбу за сохранение прописки в Чемпионшипе "Норвич Сити" и довольствовались ничьей 1-1.

Впрочем, "Канарейки" в последнее время явно набрали ход, и, по большому счёту, итоговый результат к разряду сенсационных. Гости смотрелись вполне достойно, однако первыми открыли счёт именно хозяева – на 38-й минуте Камерон Джером точным ударом головой вывел "Бирмингем" вперед, однако уже на 53-й минуте "Норвич" после штрафного удара в исполнении Сэмми Клингана счёт сравнял. В оставшееся до конца матча время забитых голов болельщики больше не увидели, однако скучать им явно не пришлось – обе команды действовали на встречных курсах, показав крайне увлекательныq футбол.

Временно на четвертое место в турнирной таблице поднялся "Бернли", со счетом 2-1 победивший в гостях "Плимут", в то время как занимающий третье место "Рединг" сыграл вничью 0-0 в гостевом поединке с "Кристал Пэлас".

В нижней части турнирной таблицы "Саутгемптон" сыграл вничью 1-1 в гостях с "Блэкпулом", также вничью 0-0 завершился матч "Чарльтон" – "Престон".

Завергает программу 40-го тура воскресная встреча ы столице Уэльса - "Кардифф Сити" принимает "Шеффилд Юнайтед".

Источник: www.ukfootball.ru

Категория: Чемпионат | Просмотров: 440 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Fabregas   (22.03.2009 18:16) [Материал]
tongue

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024