Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Февраль » 23 » "Вулверхэмптон" ушёл от поражения в матче с "Кардиффом"
"Вулверхэмптон" ушёл от поражения в матче с "Кардиффом"
10:13

Катастрофическая ошибка голкипера "Кардифф Сити" Дими Константопулоса на 81-й минуте позволила лидеру Чемпионшипа "Вулверхэмптону" уйти от поражения в воскресном поединке с валлийским клубом. Итоговый счёт встречи – ничья 2-2.

Одержавшие всего одну победу в последних десяти матчах победу хозяева вышли вперед уже на 11-й минуте матча после точного удара головой одного из своих лучших форвардов Сильвейна Ибэнкс-Блейка, однако уже в третий раз вернувшийся в состав "Кардифф" Майкл Чопра еще до перерыва счёт сравнял.

В самом начале второго тайма благодаря точному удару Роджера Джонсона "Кардифф" и вовсе вышел вперед и достаточно уверенно контролировал ход событий на поле.

Однако все усилия подопечных Дэйва Джонса перечеркнула ошибка Константопулоса, пришедшего на правах аренды из "Ковентри" и проводившего сегодня первый матч в футболке валлийского клуба – на 81-й минуте матча греческий голкипер не удержал в руках мяч после прострела Кайла Рида с левого фланга, переступив вместе с ним линию ворот.

Таким образом, "Волки" по-прежнему удерживают первое место в турнирной таблице Чемпионшипа, опережая ближайших преследователей на 4 очка, однако форма подопечных Мика Маккарти вселяет все большую тревогу.

Что касается "Кардиффа", то после сегодняшней ничьи клуб из столицы Уэльса вернулся в зону плей-офф.
Вулверхэмптон 2 – 2 Кардифф Сити