Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2010 » Февраль » 6 » "Ньюкасл" одержал сверхуверенную победу над "Кардиффом"
"Ньюкасл" одержал сверхуверенную победу над "Кардиффом"
01:00
В стартовом матче 29-го тура стартовавшего в пятницу, лидер чемпионата «Ньюкасл Юнайтед» на своей арене разгромил валлийский «Кардифф Сити».

Судьба матча была решена уже в первые пятнадцать минут встречи, дублем отметился нападающий "сорок" Энди Кэррол, а также голом в свои ворота Йепес, во втором тайме дубль удался еще одному форварду хозяев Петеру Ловенкарндсу, вышедшего на замену вместо новичка Леона Беста.

В концовке матче, "Кардиффу" все же удалось размочить счет, сделал это защитник "ласточек" Аарон Вилдинг, заменивший в первом тайме травмировавшегося МакПэила.

«Ньюкасл» 5-1 «Кардифф Сити»
Голы: Кэрролл 3 (1-0), Йепес 6 (аг) (2-0), Кэрролл Энди 15 (3-0), Лёвенкрандс Петер 69 (4-0), Лёвенкрандс Петер 82 (5-0), Вилдиг 89 (5-1).

Составы:

«Ньюкасл»: Харпер - Симпсон, Уильямсон, Холл, ван Анхолт - Нолан, Гатри, Рутледж, Гутьеррес - Кэрролл, Бест (Ловенкрандс 60)

Кардифф Сити: Маршалл – MкПэил (Вилдиг 75), МакНайтон, Мэтьюс (Кенниди 46) – Ботройд (Бурк Крис 30) , Уиттингем, Джеррад, Блэйк, Йепес - МакКормак, Чопра.

Судья: Кевин Френд

Категория: Чемпионат | Просмотров: 590 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |