Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Август » 8 » Анонс матчей 1 тура
Анонс матчей 1 тура
01:09
Среди субботней программы первого тура особое внимание приковывает поединок по-прежнему находящегося без главного тренера "Ньюкасла" против ещё одного неудачника высшего эшелона в минувшем сезоне "Вест Бромвича", который начинает кампанию по руководством Роберто ди Маттео.

Немало потратившийся на усиление состава "Ноттингем Форест" отправится на "Мадейски Стэдиум" в гости к "Редингу", и этот поединок станет первой проверкой сил нового наставника Роялистов Брендана Роджерса.

Ещё одна битва двух новых менеджеров пройдёт на "Лофтус Роуд" в Лондоне, где в гости к "Куинз Парк Рейнджерс" Джима Мэгилтона пожалует "Блэкпул" под руководством легенды "Хупс" Иэна Холловея.

А вот бывший наставник КПР Пауло Соуса встретит новый сезон на посту главного тренера "Суонси Сити", и первым его испытанием станет домашний поединок против вернувшегося после годичного перерыва в Чемпионшипа "Лестер Сити".

Другой дебютант "Питербро Юнайтед" отправится в гости к "Дерби Каунти", и в этой встрече болельщики увидят сражение двух самых известных имен в британском футболе - сыновья легендарных сэра Алекса Фергюсона и Брайана Клафа Даррен и Найджел сойдутся в очном противостоянии на поле "Прайд Парк".

А вот третий новичок Чемпионшипа "Сканторп Юнайтед" нанесет визит на новенький стадион "Кардифф Сити".

Привлекает повышенное внимание и дерби Южного Йоркшира между "Шеффилд Юнайтед" и "Барнсли", а также поединок на "Селхерст Парк", где "Кристал Пэлас" принимает "Плимут".

Первая игра нового менеджера "Уотфорда" Малки Маккая состоится на родном "Викеридж Роуд", куда пожалует "Донкастер Роверс", в то время как на "Дипдейл" сойдутся участники плей-офф последних двух лет "Престон" и "Бристоль Сити".

Заключительная игра тура пройдет в воскресенье - "Ипсвич Таун" под руководством Роя Кина отправится в гости на "Рико Арену", где сыграет с "Ковентри Сити" Криса Коулмэна.

Категория: Чемпионат | Просмотров: 659 | Добавил: Host | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024