Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Май » 26 » Кевин Блэквелл готов покинуть "Шеффилд Юнайтед"
Кевин Блэквелл готов покинуть "Шеффилд Юнайтед"
21:57
Главный тренер "Шефффилд Юнайтед" Кевин Блэквелл заявил, что поражение в финале плей-офф от "Бернли" заставляет его всерьез задуматься о своем будущем в клубе. Подъемные в размере £10 млн в год , получаемые клубами в течение двух лет после вылета из Премьер-Лиги, команде уже не светят, что, по мнению 50-летнего специалиста, ставит под сомнение целесообразность дальнейшей работы с "Клинками".
"После вчерашней неудачи клуб ждет серьезная реорганизация, и вполне вероятно, что потребуется кто-то другой, чтобы выполнить эту работу, - заявил, в частности, Кевин Блэквелл. – Я, конечно, еще хорошо над всем подумаю, но мне кажется, что я сделал максимум того, что я мог сделать с этим клубом".

Я уже был в подобной ситуации и раньше – поднять клуб с колен после такого разочарования крайне сложно. Это внутреннее ощущение, однако я предпочитаю принимать решения сам, а не ждать, когда за меня будут решать другие. А какое-то решение предстоит принять в любом случае".

50-летний Блэквелл был ассистентом Нила Уорнока в 2003 году, когда "Шеффилд Юнайтед" также дошел до финала плей-офф Чемпионшипа, уступив в решающем матче "Вулверхэмптону. Через три года, уже будучи главным тренером "Лидс Юнайтед", он также уступил на этой стадии "Уотфорду".

И хотя наставник клуба из Южного Йоркшира признает, что "Шеффилд Юнайтед" находится в более стабильном финансовом положении, чем тот же "Лидс Юнайтед" три года назад, первое, что будет необходимо сделать этим летом, это свести клубную бухгалтерию, и уверенности, что он справится с этой задачей, у Кевина Блэквелла нет.

"Я знаю, что многие игроки неизбежно покинут теперь клуб, и нам придется меня всю структуру зарплат, - добавил наставник "Клинков". – Да, мы в более стабильном финансовом положении, чем "Лидс Юнайтед" три года назад, однако очень многое предстоит изменить, и я не исключаю, что тут потребуется кто-то другой".

"Наш годовой оборот упадет примерно на 9-10 миллионов, и любой, кто теряет такую сумму, скажет вам, что это очень большие деньги. Если вы не вернулись в Премьер-Лигу в течение первых двух лет, сделать это в дальнейшем становится крайне сложно. Очень многие клубы уже на это споткнулись. Давайте смотреть действительности в глаза – "Шеффилд Юнайтед" ждет очень тяжелое будущее".

Кевин Блэквелл также признал, что во вчерашнем финале плей-офф Чемпионшипа его команда проиграла заслуженно, однако не преминул при этом отметить неудовлетворительную, с его точки зрения, работу главного арбитра матча Майка Дина. Будучи крайне сдержанным, Блэквелл отметил, что как минимум трижды тот должен был назначать пенальти в ворота "Бернли".

"Если я Алекс Фергюсон, то я могу говорить все, что мне вздумается, и мне это сойдет с рук. Если я Кевин Блэквелл – мои слова незамеченными не останутся. Но я остаюсь самим собой и живу дальше со своими решениями. Майку Дину также предстоит жить дальше с его решениями".

Источник:http://www.ukfootball.ru/

Категория: Чемпионат | Просмотров: 542 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024