Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Апрель » 5 » "Шеффилд Юнайтед" подбирается к лидерам
"Шеффилд Юнайтед" подбирается к лидерам
21:17

В 41-м туре второго дивизиона Чемпионата Англии "Шеффилд Юнайтед" со счётом 2-0 победил на своем поле "Ипсвич Таун" и сравнялся по набранным очкам с "Редингом", который довольствовался нулевой ничьей в выездном поединке с "Ковентри Сити.

Отчаянно пытающиеся вмешаться в борьбу за одну из двух заветных автоматических путёвок в Премьер-Лигу подопечные Кевина Блэквелла заметно повысили свои шансы, уверенно разобравшись на "Брамолл Лейн" с "Ипсвичем"

"Клинки" повели в счёте на 19-й минуте после точного удара Грега Хэлфорда, а на исходе часа игры Дариус Хендерсон установил окончательный счёт. В концовке матча "Трактористы" предприняли значительные усилия, чтобы попытаться уйти от поражения, однако оборона "Шеффилд Юнайтед" действовала безошибочно.

Победа позволила "Клинкам" догнать по набранным очкам "Рединг". Роялисты отправились в гости на "Рико Арену" с мыслью о том, что в случае успеха могли до одного очка сократить отставание от занимающего второе место "Бирмигема". Однако игра подопечных Стивена Копелла откровенно разочаровала – футболисты "Ковентри Сити" имели заметно выраженное преимущество на протяжении практически всего матча, и только неточность в завершающих действиях не позволила им наказать "Рединг" .

Таким образом, перед центральным матчем тура между "Бирмингем Сити" и "Вулверхэмптоном", который пройдёт в понедельник вечером на стадионе "Сент-Эндрюс", в активе "Рединга" и "Шеффилд Юнайтед" по 69 очков после 40 проведенных матчей; 72 очка у "Бирмингема" и 77 у лидера дивизиона "Вулверхэмптона".

Вообще ничейных результатов в этом туре оказалось предостаточно. Так, вничью 1-1 завершился поединок на "Прайд Парк" между "Дерби Каунти" и "Бернли". Гости повели в счёте после точного удара Криса Маккана в середине второго тайма, однако удержать победу не смогли – на второй компенсированной минуте матча Пол Конноли спас очко для хозяев.

"Бернли", впрочем, сохранил за собой пятое место в турнирной таблице – в активе подопечных Оуэна Койла 66 очков после 41 матча. Однако, в случае победы над "Суонси" уже сегодня потеснить их может "Кардифф Сити".

С таким же счётом 1-1 завершились поединки "Бристоль Сити" – "Престон" и "Барнсли" – "Ноттингем Форест", в то время как лондонское дерби "Куинз Парк Рейджерс" – "Кристал Пэлас" завершилось вничью 0-0.

Еще в четырех матчах победу праздновали гости – по три очка в свой актив занесли "Плимут", "Уотфорд", "Шеффилд Уэнсдей" и "Чарльтон", победивший со счётом 3-2 на выезде "Саутгемптон". Практически обреченные Аддикс, по всей видимости, решили до компании захватить с собой и "Саутгемптон"

Источник:www.ukfootball.ru

Категория: Чемпионат | Просмотров: 515 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024