Championship
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок академии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Турниры » Премьер Лига » Новости Премьер-Лиги
Новости Премьер-Лиги
У вас  Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:46 | Сообщение # 1

Zonda







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 47
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Аршавин снова признан лучшим игроком месяца в "Арсенале"

Нападающий сборной России Андрей Аршавин второй раз подряд признан лучшим игроком месяца в составе "Арсенала". По итогам опроса форвард набрал 70,4% голосов. На втором месте - полузащитник Сеск Фабрегас с 9,3% голосов.

В апреле Аршавин забил четыре гола в ворота "Ливерпуля" (4:4), отличился одним мячом в игре с "Уиганом" (4:1), а также отдал голевые передачи во встречах с "Миддлсбро" (2:0) и "Портсмутом" (3:0).

Награда Аршавину будет вручена перед одним из домашних матчей "Арсенала" в мае, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Источник: "Чемпионат.ру"


One Love. One United.
 
У вас  Дата: Пятница, 08.05.2009, 18:29 | Сообщение # 2

denys







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 66
         Репутация: 5
         Статус: Offline

плё, ну чем Сеск хуже то???

Глоры...


 
У вас  Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:53 | Сообщение # 3

Zonda







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 47
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Англии в апреле

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признан лучшим игроком английской премьер-лиги в апреле. В пятницу вечером состоялось награждение российского форварда. Напомним, что в четверг Аршавина также признали лучшим игроком месяца в "Арсенале".

Аршавин стал вторым российским легионером, когда-либо получавшим эту награду. До него такой чести был удостоен Андрей Канчельскис в апреле 1996 года.

8 мая 2009 года, пятница. 20:05
Источник: "Чемпионат.ру"

biggrin biggrin biggrin biggrin


One Love. One United.
 
У вас  Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:58 | Сообщение # 4

denys







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 66
         Репутация: 5
         Статус: Offline

hands

 
У вас  Дата: Среда, 01.07.2009, 17:09 | Сообщение # 5

Leeds_Unt_(MC)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 203
         Репутация: 10
         Статус: Offline

вот вам и Халл ... думаю последняя тройка так и останитса ,а Сток каким то чудом поднялса !!! Арсиков жаль , долбаные арестократы .. ((

Добавлено (01.07.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Дебютант английской Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" подписал высоко котирующегося полузащитника "Саутгемптона" Эндрю Сермэна. С 22-летним футболистом молодежной сборной Англии заключен трехлетний контракт с опцией продления, сумма сделки предположительно составила £1.2 млн.

 
У вас  Дата: Среда, 01.07.2009, 17:37 | Сообщение # 6

mashinist







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 12
         Репутация: 1
         Статус: Offline

Quote (Leeds_Unt_(MC))
долбаные арестократы .. ((

сомнительное довольно таки утверждение


 
У вас  Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:50 | Сообщение # 7

Leeds_Unt_(MC)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 203
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Карлос Тевес: Я забью "Манчестер Юнайтед" и буду кричать в лицо Фергюсону

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, который, как ожидается, в ближайшее время присоединится к "Манчестер Сити", обрушился с гневной тирадой в адрес главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, пообещав отомстить ему на поле.
"Фергюсон по-прежнему верит, что в следующем сезоне я буду играть в "Юнайтед", - заявил Тевес в интервью The Mirror. - Но я знаю, чего я хочу сам, и я знаю, что Фергюсон не уважал меня, как игрока.

"Перед тем, как в команду пришел Бербатов, он мне говорил, что я буду в любо случае играть в основе, и что волноваться мне не стоит. Но он мне солгал! И поэтому я знаю, что в "Юнайтед" я не вернусь".

"В следующем сезоне я больше всего хочу забить гол в ворота "Манчестер Юнайтед". Я могу пообещать, что не буду праздновать перед их болельщиками, однако я буду кричать в лицо лично Фергюсону".

"Можете в этом не сомневаться - это будет одна из самых прекрасных вещей в моей жизни!"

Одновременно с этим The People цитирует слова Тевеса, в которых он говорит, что не думает, что болельщики "Юнайтед" будут считать его предателем, если он перейдет в "Манчестер Сити".

"Если я буду играть за "Манчестер Сити", то не вижу, почему болельщикам "МЮ" считать меня предателем. Им следует помнить, что меня выкинули из клуба, и что я должен был принять лучшее из поступивших мне предложений от других клубов".

"Я отдал "Манчестер Юнайтед" все силы, и людям это известно. Хотя бы поэтому я не заслуживал такого конца в клубе".

 
У вас  Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:37 | Сообщение # 8

Zonda







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 47
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Как переврали интервью... surprised Но смысл, в принципе, остался. Поддерживаю Тевеса

One Love. One United.
 
У вас  Дата: Вторник, 25.08.2009, 02:11 | Сообщение # 9

Leeds_Unt_(MC)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 203
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Предсезонная подготовка лондонского "Арсенала" оказалась серьезно нарушена, когда во время сегодняшней утренней тренировки в летнем тренировочном лагере команды в Бад Вальтерсдорфе в Австрии 22-летний полузащитник клуба Самир Насри поломал ногу и выбыл из строя на срок до двух-трех месяцев.

Добавлено (25.07.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Лорик Кана – футболист "Сандерленда"
Наставник "Сандерленда" Стив Брюс официально подтвердил, что полузащитник "Марселя" Лорик Кана подписал 4-летний контракт с его клубом.

"Я в восторге, что мы смогли купить Лорика, обойдя целый ряд других клубов, которые тоже были заинтересованы в нем. Он принесет в наш клуб отличный опыт и, без сомнения, будет серьезным усилением нашего состава. Тот факт, что он был капитаном в "Марселе", характеризует его с лучшей стороны, и я уверен, что "Сандерленд" выиграет от этого трансфера", - сообщил Стив Брюс официальному веб-сайту команды.

Как мы и сообщали ранее, со ссылкой на французский L'Equipe, сумма трансфера составила 5 миллионов фунтов, а контракт рассчитан на 4 года.

Напомним, что Кана начал карьеру в ПСЖ, а с 2005 года выступает за "Марсель", где являлся капитаном команды. Выступает за национальную сборную Албании, но имеет три гражданства: албанское, французское и швейцарское.

Добавлено (10.08.2009, 16:56)
---------------------------------------------
"Челси" завоевал Суперкубок Англии

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 2:2 (0:1) победа "Челси" по пенальти - 4:1

Серия пенальти: Лэмпард (гол), Баллак (гол), Дрогба (гол), Калу (гол) - Гиггз (отразил голкипер), Кэррик (гол), Эвра (отразил голкипер).

Голы: Карвальо 52, Лэмпард 69 - Нани 10, Руни 90.

"Челси": Чех, Иванович (Босингва 46), Терри, Карвальо, Эшли Коул, Микел (Баллак 65), Эссьен, Лэмпард, Малуда (Деку 78), Дрогба, Анелька (Калу 83).

"Манчестер Юнайтед": Фостер, О'Ши (Фабио Да Сильва 75), Фердинанд, Эванс, Эвра, Парк (Скоулз 75), Флетчер (Гиггз 75), Кэррик, Нани (Валенсия 62), Руни, Бербатов (Оуэн 75).

Предупреждения: Иванович - Бербатов, Эвра, Оуэн.

Добавлено (25.08.2009, 02:11)
---------------------------------------------
Ливерпуль – Астон Вилла 1:3

Голы: Лукас 34 (автогол), Торрес 72 - Кертис Дэвис 45, Эшли Янг 75 (с пенальти)

Ливерпуль: Рейна, Г. Джонсон, Шкртел, Каррагер, Инсуа, Маскерано, Лукас (Воронин, 66), Кайт, Джеррард, Бенаюн (Бабел, 76), Торрес.

Астон Вилла: Фридель, Бейе, Керт. Дэвис, Куэльяр, Шори, Ст. Петров, Рио-Кокер, Сидуэлл, Эшли Янг (Хески, 80), Милнер, Агбонахор.

___

я в шоке ,вот так на ... Жаль Делф за Виллу не вышел ! все очки теряют ...

1 Тоттенхэм
2 Челси
3 Арсенал
4 Манчестер Юнайтед
5 Манчестер Сити
6 Бернли (!!!)
...
10 Ливерпуль
20 Эвертон

Англия некогда не соскучитса с таким чемпионатом ))

 
У вас  Дата: Вторник, 25.08.2009, 07:57 | Сообщение # 10

Jeronimo







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 153
         Репутация: 10
         Статус: Offline

В этом году в АПЛ будет большие изменения в верхней половине таблице,первые четыре команды будут не те,которые мы привыкли там видеть(это моё мнение)вернее некоторые из Б-4 могут там быть,но не все biggrin Шпоры и Горожане будут очень сильно пытаться попасть в ЛЧ. smile

 
У вас  Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:25 | Сообщение # 11

Leeds_Unt_(MC)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 203
         Репутация: 10
         Статус: Offline

интересно сможет ли Вилла теперь в 6-ку попасть с "шкорами" и "горожанами" у ввсех очень хорошие составы ,там рубиловка будет нормальная ... самая сильная лига в мире это 100% ! Ставлю на чемпионство или Ман Сити или Арсенала ...
 
У вас  Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:50 | Сообщение # 12

Jeronimo







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 153
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Билялетдинов в Эвертон перешел за 9 лямов!!!!!

Добавлено (25.08.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Ставлю на Чемпионство или Сити или Челси biggrin ну и в догоняй возможно Шпоры,ну не знаю почему,ну хочу так))))


 
У вас  Дата: Среда, 26.08.2009, 00:59 | Сообщение # 13

Artes







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 42
         Репутация: 4
         Статус: Offline

Ставлю на чемпионство Ман Ютд.

arte et labore

 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 19:33 | Сообщение # 14

Faceman







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 101
         Репутация: 11
         Статус: Offline

Никто не знает где можно глянуть турнирную таблицу АПЛ после 4 тура прошлого сезона?

 
У вас  Дата: Четверг, 03.09.2009, 01:06 | Сообщение # 15

Artes







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 42
         Репутация: 4
         Статус: Offline

Quote (Faceman)
Никто не знает где можно глянуть турнирную таблицу АПЛ после 4 тура прошлого сезона?

Даже не знаю.


arte et labore

 
Форум » Турниры » Премьер Лига » Новости Премьер-Лиги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024