Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » The FA серьезно недовольна Форестом и Дерби
The FA серьезно недовольна Форестом и Дерби
20:47
Английская Футбольная Ассоциация (The FA) предъявила обвинения "Ноттингем Форесту" и "Дерби Каунти" в связи с потасовкой между игроками двух клубов в субботнем дерби Старой Фермы на "Сити Граунд", заявив, что клубы не смогли взять под контроль поведение не только своих игроков, но и арбитров матча, который завершился победой. "Лесников" со счётом3-2.
Причиной конфликта стало поведение нападающего "Ноттингем Форест" Натана Тайсона, автора одного из голов в ворота "Дерби Каунти" – забив на последних секундах компенсированного времени первого тайма третий мяч в ворота гостей, он выхватил из газона флажок с эмблемой "Лесников" с угловой отметки и стал размахивать им перед гостевым сектором.

Футболисты "Дерби Каунти" – исторического соперника "Ноттингема" – подобное отношение к своим фанатам не стерпели и с кулаками набросились на "обидчика". В итоге инцидент перерос в массированное столкновение двух команд с участием не только футболистов обеих команд, но и представителей тренерских штабов.

Самому виновнику инцидента Натану Тайсону также предъявлены обвинения в неподобающем поведении. Обеим сторонам отведено время до 18 сентября, чтобы ответить на обвинения.

"Я лично инцидент не видел, но если Натан так поступил, то мне придется пересмотреть видеозапись матча, - сказал главный тренер "Ноттингем Форест" Билли Дэвис. – Впрочем, я очень хорошо помню последний визит "Дерби Каунти" к нам – тогда Робби Сэвидж размахивал на нашем стадионе шарфом своего клуба".

"Тогда никто не придал особого значения тому инциденту, хотя парни тоже едва не передрались между собой. Надеюсь, что не станут раздувать из этого истории и на этот раз. Мы тогда ни на что не жаловались".

"Я был в это время в раздевалке, и именно там, как мне кажется, должны находиться менеджеры и скамейка запасных после финального свистка, - добавил, с вою очередь, наставник "Дерби Каунти" Найджел Клаф. – Уверен, что арбитр был на месте, были там и его помощники, и это должно было быть включено в их отчёт о матче".

Источник: ukfootball.ru

Категория: Чемпионат | Просмотров: 454 | Добавил: Faceman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024