Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » "Ньюкасл" снова побеждает
"Ньюкасл" снова побеждает
01:02
В заключительном матче пятого тура "Ньюкасл" на своем поле принимал новичка Чемпионшипа "Лестер Сити".

Счет в матче на 52-ой минуте открыл полузащитник "сорок" Данни Гатри. Как гости не старались, спасти матч им не удалось. Тем самым "лисы" потерпели первое поражение в чемпионате, а "Ньюкасл" набравший хороший ход одерживает четвертую победу к ряду.

"Ньюкасл" 1-0 "Лестер Сити"

Составы:
"Ньюкасл":01 Harper, 03 Jose Enrique, 12 Simpson, 16 Taylor, 27 Taylor, 04 Nolan, 07 Barton(Kadar 89), 08 Guthrie (Donaldson 85), 20 Geremi, 17 Smith, 30 Ranger (Vuckic 85).

"Лестер": 01 Weale, 02 Neilson, 06 Brown, 15 Berner, 25 Hobbs, 08 Oakley, 19 Wellens, 09 Howard, 12 Fryatt (Waghorn 69), 17 N'Guessan (Adams 90), 24 Gallagher (Dyer 60).

В другом матче понедельника "Петерборо" и "Кристал Пэлэс" победителя не выявили, ничья 1-1.

Категория: Чемпионат | Просмотров: 555 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/2 |