Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » "Клинки" побеждают в Шеффилдском дерби
"Клинки" побеждают в Шеффилдском дерби
12:53
Одним из старейших дерби в пятницу стартовал очередной тур Чемпионн лиги. "Шеффилд Юнайтед" принимал на своем поле "Шеффилдд Уэнсдей".

Счет в матче был открыт уже на 7-ой минуте, отличился нападающий "клинков" Джейми Уорд. А еще через семь минут усилиями Дариуса Хендерсона счет был удвоен. Под занавес первого тайма мяч в свои ворота отправил защитник "сов" Льюис Бакстон.

В матче казалось все уже было решено. Но с этим был не согласен форвард "сов" Маркус Тудгай забивший гол в начале второго тайма. Когда на 66-ой минуте отрыв стал минильным, появилась определенная наджеда спасти матч. Но все попытки номинальных гостей не завершились успехом.

"Шеффилд Юнайтед" 3-2 "Шеффилд Уэнсдей"
Голы: Уорд 7' (1-0), Хендерсон 15' (2-0), Бакстон 43' (3-0), Тудгай 47' (3-1), Исаджэс 66' (3-2).

Составы:
"Юнайтед": Банн, Монтгомери, Морган, Хендерсон, Эванс, Харпер, Тейлор, Уорд (Коттерилл 33, Франц 90), Дэвис, Трейси (Квинн 88), Уокер.
Запасные: Рид, Беннетт, Стюарт Литтл.

Сова: Грант, Спорр, Бакстон, Пёорс, Тудгай, Поттер, Вууд, О'Коннор (Миллер, 78), Варна (Кларк 67), Джонсон (Исаджэс 45), Грэй.
Запасные: Макалистер, Соджэ, Зимек, О'Доннел.

Категория: Чемпионат | Просмотров: 502 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 0.0/0 |