Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2010 » Май » 12 » "Блэкпул" выходит в финал Плей-офф
"Блэкпул" выходит в финал Плей-офф
12:35
А Ноттингем Форест еще как минимум один сезон проведет в первом дивизионе.

Менеджер Блэкпула Иан Холловей не стал менять состав по сравнению с матчем трехдневной давности, в то время, как его коллега Билли Дэвис решил выставить двух форвардов, в отличие от матча на выезде, где его команда действовала с одним атакером. Таким образом, Декстер Блэксток играл даже немного глубже, а на самом острие вышел валлиец Роб Ирншоу, большую часть первого поединка просидевший на скамейке запасных.

Сработало мгновенно! Форест вообще очень сильно играют на своем поле, и вот сейчас Лесники попытались прижать противника к газону Сити Граунд с первых минут – чтобы затем его обкатать. Блэксток начала комбинацию из центральной зоны, отпасовав Майевски – Радослав дает не самую уверенную передачу на Ирншоу, но центрбек Блэкпула Алекс Баптист чудовищно ошибается, пропуская мяч – Роберт пробивает Гилкса.

Мятежный первый тайм – мяч подолгу не задерживался ни у одной из команд, и просто безумная вторая половина. Что творилось на поле и на стадионе – сколько эмоций оставили в этот вечер и футболисты, и фаны! На 56-й минуте гости отыгрываются: спавший всю встречу форвард Диджей Кэмпбелл в штрафной зоне получает передачу Вона, Ли Камп поспешно выбегает на страйкера, и тот успевает направить снаряд в дальний угол.

Зато еще одна ошибка обороны Блэкпула вновь переводит игру в возможный овертайм. Ирншоу расстреливает ворота с близкого расстояния – в ассистентах вновь Блэксток. Холловей выпускает на поле шотландского нападающего Стивена Добби, и тот через несколько минут сравнивает счет ударом из-за пределов штрафной – снаряд срикошетил от ноги Келвина Уилсона, а потому Камп не мог среагировать вовремя.

И понеслась! За несколько минут Блэкпул хоронит фаворита этой пары, и, по большому счету, сильнейший коллектив во всем квартере. Но ведь за такую непредсказуемость мы и любим плей-офф! Стивен Добби отдает голевую передачу Кэмпбеллу, а играющие почти вразброс защитники Форест позволяют форварду забить свой второй мяч. Совсем скоро он оформит хет-трик – и снова не обойдется без джокера Добби! Камп перед собой отобьет мяч после дальнего выстрела того, а Диджей с нескольких метров поразит незащищенные ворота. Как же неграмотно было создано искусственное положение вне игры!

Кэмпбелл после выпалит в перекладину, а Адебола после еще одной дурацкой ошибки Баптиста отыграет один мяч. Но что это меняет? Иан Холловей, принявший Блэкпул перед началом нынешнего сезона, в буквальном смысле творит чудеса! Кстати, и Кэмпбелл, и Добби выступают в Блэкпуле на правах аренды - первый принадлежит Лестеру, а второй - Суонси. То есть, если Лисы тоже выйдут в финале, то Диджей его пропустит.

Ноттингем Форест - Блэкпул 3:4 (первый матч - 1:2)
Голы: Ирншоу, 7, 66, Адебола, 90 - Кэмпбелл, 53, 76, 79, Добби, 72

Форест: Камп, Перч (Макголдрик, 82), Морган, Уилсон, Гантер, Майевски, Маккена (Адебола, 78), Коэн, Тайсон, Блэксток (Адебола, 78), Ирншоу

Блэкпул: Гилкс, Коулмэн, Эватт, Баптист, Крэйни, Тэйлор-Флетчер (Берджесс, 77), Саузерн, Адам (Эдвардс, 90), Вон, Кэмпбелл, Ормерод (Добби, 69)

Предупреждения: Перч - Ормерод

Категория: Чемпионат | Просмотров: 1715 | Добавил: Host | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024