Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2010 » Март » 14 » Чампионшип. 36 тур
Чампионшип. 36 тур
16:12
В субботу в рамках 36-го тура "Вест Бромвич" победил на своём поле "Блэкпул" со счётом 3-2, что позволило команде Роберто Ди Маттео о четырёх очков сократить отставание от имеющего матч в запасе "Ньюкасла", который в напряжённом северо-восточном дерби сыграл вничью 2-2 с "Мидлсбро". В то же время третий главный претендент на автоматическую путёвку в Премьер-Лигу "Ноттингем Форест" со счётом 2-3 уступил на "Дипдейл" "Престону". 

30-й тур.

Суббота, 13 марта.

Барнсли 0 - 0 Кристал Пэлас
Ковентри Сити 1 - 1 Плимут
Донкастер Роверс 2 - 1 Дерби Каунти
Ипсвич Таун 1 - 0 Сканторп Юнайтед
Лестер Сити 1 - 0 Кардифф Сити
Мидлсбро 2 - 2 Ньюкасл Юнайтед
Престон Норт Энд 3 - 2 Ноттингем Форест
Рединг 2 - 0 Бристоль Сити
Шеффилд Юнайтед 1 - 1 Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити 0 - 0 Шеффилд Уэнсдей
Уотфорд 0 - 1 Питерборо Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 3 - 2 Блэкпул

"Ньюкасл" ушёл от поражения в матче с "Мидлсбро" уже в концовке встречи, хотя начиналось всё для команды Криса Хьютона совсем неплохо - на 16-й минуте Питер Ловенкрадс вывел "Сорок" вперёд. Впрочем, ещё до перерыва Барри Робсон счёт сравнял, а на 74-йминуте ещё один бывший игрок "Селтика" Скотт Макдональд вывел хозяев вперёд.

И всё же "Ньюкасл" усилиями Энди Кэрролла, отличившегося на 82-й минуте, спас важное очко. "Мидлсбро" же по-прежнему находится в болезненной близости от зоны плей-офф, которую, несмотря на все попытки, достичь пока не может.

Очковые потери лидера дивизиона позволили "Вест Бромвичу" до четырёх пунктов сократить отставание от "Сорок", однако победа над претендующим на попадание в плей-офф "Блэкпулом" далась "Дроздам" отнюдь непросто и стала возможной только благодаря сомнительному пенальти.

Уже на шестой минуте открытие нынешнего сезона в Чемпионшипа Чарли Адам вывел "Блэкпул" вперёд, однако всего через семь минут вернувшийся в строй после травмы Ишмаэль Миллер сделал счёт снова равным.. На 53-й минуте словенский полузащитник ВБА Роберт Корен впервые в этом матче вывел хозяев вперёд, однако у "Блэкпула" нашёлся ответ и на это - в середине второго тайма Бретт Ормерод ударом с близкой дистанции сделал счёт 2-2.

Победу Вест Бромвичу" подарил главный арбитр матча Джон Мосса, за 12 минут до финального свистка назначивший пенальти в ворота гостей за фол Джо Мартина на Джайлсе Барнсе. Нарушение, конечно, было, вот только случилось он за пределами штрафной. Протесты футболистов "Блэкпула" эффекта не возымели, и Грэм Доранс с отметки принёс "Вест Бромвичу" победу.

Победа над "Ноттингем Форест" даёт "Престону" надежду на попадание в плей-офф

"Ноттингем Форест" провёл очередной разочаровывающий матч в гостях, ставящий под большое сомнение амбиции команды Билли Дэвиса на автоматическое повышение в классе. Уже к исходу получаса игры на "Дипдейл" "Престон" благодаря точным ударам Росса Уоллеса, Каллума Дэвидсона и Мэтти Джеймса вёл в счёте 3-0,и хотя после перерыва Декстер Блэксток и Роберт Эрншоу два гола отыграли, обеспечив нервную концовку встречи, на большее "Лесники" не сподобились.

Седьмую победу в восьми последних матчах одержал "Рединг", одолевший со счётом 2-0 на "Мадейски Стэдиум" "Бристоль Сити". Эта победа, ставшая возможной благодаря дублю Гулфи Сигурдссона в первом тайме, позволила "Роялистам" подняться на 16-ю строчку в турнирной таблице, и теперь команда Брайана МакДермотта находится уже в шести очках от опасной зоны.

Тем временем Нил Уорнок вернулся на "Брамолл Лейн", теперь уже в качестве главного тренера "Куинз Парк Рейнджерс", однако добиться трёх побед в трёх матчах на новом посту ему не удалось. Тем не менее, в нынешней ситуации для лондонского клуба каждое очко на вес золота, и ничья 1-1 с "Клинками" должна была порадовать 61-летнего специалиста. Ричард Кресвелл вывел "Шеффилд Юнайтед" вперёд под занавес первого тайма, однако сразу после возобновления игры Адель Таарабт счёт сравнял.

Крайне важную победу со счётом 1-0 над "Сканторпом" одержал "Ипсвич Таун", однако сделать это команда Роя Кина смогла только в компенсированное время - точным ударом отметился 16-летний нападающий Коннор Уикхэм. Страсти на поле в этом матче кипели нешуточные, и обе команды завершали поединок вдесятером.

Мартин Уогхорн принёс "Лестеру" важную победу над "Кардиффом"

С таким же счётом 1-0 "Лестер Сити" благодаря голу Мартина Уогхорна в первом тайме победил на "Уолкерс Стэдиум" "Кардифф Сити" и укрепил свои позиции в зоне плей-офф, а вот идущий на четвёртом месте "Суонси Сити" довольствовался нулевой ничьей в домашнем поединке с "Шеффилд Уэнсдей", после которой "Совы" покинули опасную зону.

Не было забито голов и во встрече между "Барнсли" и "Кристал Пэлас", а вот аутсайдер дивизиона "Питерборо Юнайтед" достаточно неожиданно победил на "Викеридж Роуд" "Уотфорд" - победу команде Джима Гэннона принёс потрясающий дальний удар Лиама Диккинсона.

Остаются проблемы и у "Плимута", несмотря на ничью 1-1 в гостевом поединке с "Ковентри", не может чувствовать себя полной безопасности и "Дерби Каунти", уступивший на выезде "Донкастеру" (1-2).

ukfootball.ru

Категория: Чемпионат | Просмотров: 701 | Добавил: Faceman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Хидан   (16.03.2010 20:13) [Материал]
Мля Нотингем:(((((

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024