Всего ответов: 217
Главная » 2010 » Январь » 19 » "Ньюкасл" и "Вест Бром" победителя не выявили
"Ньюкасл" и "Вест Бром" победителя не выявили
12:27
В заключительном матче 26-го утра "Ньюкасл Юнайтед" на своем поле принимал "Вест Бромвич Альбион"/

Футболисты "Вест Бромвича" сумели оправиться после последней неудачи в матче с "Форест", и уже на 14-й минуте Йонас Ольссон с подачи Грэма Дорранса выводит гостей вперёд.

В середине первого тайма великолепный по исполнению штрафной удар продемонстрировал Дэнни Гатри, хотя в этом моменте и была вина неправильно занявшего исходную позицию Скотта Карсона, счет стал 1-1. А едва начался второй тайм, как первая же атака "ВБА" привела к голу Романа Беднара, забитого им с близкого расстояния головой.

Однако и на это у "Ньюкасла" нашёлся ответ в виде великолепного точного удара головой неожиданно оказавшегося в стартовом составе Питере Ловенкрадса – у датского форварда в выходные скончался отец, и клуб отпустил его на родину, однако перед самым началом матча футболист вернулся в расположение клуба и забил гол, посвятив его отцу.

"Ньюкасл" 2-2 "ВБА"
Голы: Гатри, 25, Ловендрандс, 54 - Олссон, 13, Беднар, 46

Ньюкасл: Харпер, Колоччини, Хосе Энрике, Симпсон (Р. Тэйлор, 85), С. Тэйлор, Нолан, Гатри, Гутьеррес, Ловенкрандс, Смит, Амеоби (Кэрролл, 78)

ВБА: Карсон, Олссон, Чех, Тамас, Яра, Корен, Брант, Томас, Дорранс, Мулунбу, Беднар (Миллер, 63)

Категория: Чемпионат | Просмотров: 394 | Добавил: reding | Рейтинг: 5.0/2 |