Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Декабрь » 9 » КПР временно отстранил тренера
КПР временно отстранил тренера
20:48
Руководство "Куинз Парк Рейнджерс" временно отстранило главного тренера команды Джима Мэгилтона от исполнения своих обязанностей вплоть до полного расследования инцидента, случившего в ходе состоявшегося в понедельник матча 20-го тура против "Уотфорда", когда североирландский специалист, как предполагается, головой ударил венгерского полузащитника команды Акоса Бузсаки. 

"Клуб может подтвердить, что менеджер Джим Мэгилтон отстранён от работы с немедленным вступлением решения в силу, - говорится в заявлении клуба. - Данная мера относится к инциденту, имевшему место в понедельник в матче с "Уотфордом" на "Викеридж Роуд".

"На данном этапе от дальнейших комментариев клуб отказывается".

По имеющимся сведениям, недовольный игрой своей команды Мэгилтон подверг гневной критике игроков, начав с Дэмиона Стюарта и затем обратив своё внимание на Бузсаки. По словам очевидцев, менеджер вызывающе спросил игрока, всё ли его устраивает в клубе и не чувствует ли он лишнего давления со стороны тренера, на что Бузсаки ответил, что ему "всё равно".

Подобный ответ вывел Мэгилтона из себя, и он ударил 27-летнего игрока головой. К счастью, удар оказался не настолько сильным, чтобы вызвать кровь, однако и этого было достаточно, чтобы один из самых сильных игроков в команде Патрик Агиеманг встал на защиту Бузсаки и попробовал разнять менеджера и игрока.

Сообщается, что Агиеманг обвинил менеджера в неподобающем и провокационном поведении, на что Мэгилтон спросил, не хочет ли он получить того же. И только когда Агиеманг сказал "Да, я хочу увидеть, как это у тебя получится", Мэгилтон немного успокоился.

Однако случившееся настолько потрясло венгерского футболиста, что он, несмотря на увещевания ассистента главного тренера Джона Гормана вернуться, покинул раздевалку команды и поднялся на уже опустевшее поле, после чего отправился в комнату сотрудника, отвечающего за спортивный инвентарь "Уотфорда".
В какой-то момент туда заглянул Горман и сказал Бузсаки, что тот может возвращаться в раздевалку, поскольку "завтра утром ни меня, не менеджера в клубе уже не будет".

Что же, судя по сдавшим нервам менеджера и последним результатам самой команды, можно предположить, что Джон Горман был прав.

Тем временем также стало известно, что во вторник представители Акоса Бузсаки встретились с председателем правления КПР Джанни Палладини и потребовали "принятия мер" в отношении Джима Мэгилтона.

ukfootball.ru

Категория: Чемпионат | Просмотров: 10225 | Добавил: Faceman | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Grisha   (10.12.2009 11:01) [Материал]
да..... такое поведение ни в какие рамки не лезет!

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024