Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Вест Бром выходит в лидеры
Вест Бром выходит в лидеры
17:02
"Вест Бромвич" опередил на одно очко "Ньюкасл", который в понедельник играет в гостях с "Престоном". "Дрозды" уже до перерыва успели дважды поразить ворота гостей - точными ударами отметились Джером Томас и Крис Брант, а в самом начале второго тайма после автогола защитника "Моряков" Луиса Кэри счёт вырос до крупного. Ещё через четыре минут Саймон Кокс великолепным ударом слета оформил четвертый гол, и лишь в концовке встречи Пол Хартли провел гол престижа для "Бристоль Сити".

Значительно труднее далась победа "Лестер Сити", который принимал значительно улучшивший в последних матчах игру "Плимут". Дело шло к нулевой ничьей, когда уже на третьей минуте компенсированного времени Эди Кинг пушечным ударом вколотил мяч в ворота гостей, приведя трибуны "Уолкерс Стэдиум" в состояние, близкое к истерии. Радость болельщиков понять можно - победа позволила вернувшемуся в Чемпионшип "Лестеру" выйти на чистое третье место и сохранить дистанцию в четыре очка от "Вест Бромвича".

Не удался дебют Марка Купера на посту главного тренера "Питерборо Юнайтед" - в субботу "Пош" отправились в гости к "Шеффилд Юнайтед" и потерпели минимальное поражение 0-1. Победным голом в составе "Клинков" незадолго до перерыва отметился новичок команды Анри Камара. Гости могли уйти от поражения, однако на 66-й минуте голкипер хозяев Марк Банн отразил пенальти в исполнении Джорджа Бойда, что позволило команде Кевина Блэквелла одержать столь долгожданную победу.

А вот главный тренер "Мидлсбро" Гордон Страхан уже провел три матча в новой должности и всё никак не может победить. И если первые две игры под руководством шотландского специалиста "Речники" проиграли, то на этот раз довольствовались ничьей 1-1 в домашнем поединке с "Ноттингем Форест". Уже в самом начале матче Лерой Лита вывел "Боро" вперед, однако "Лесники" смотрелись очень уверенно, и на 73-й минуте после точного удара Роберта Эрншоу вполне заслуженно сравняли счёт.

Пятое подряд поражение в гостях потерпел "Сканторп Юнайтед" - на этот раз команда Найджела Адкинса с крупным счётом 0-3 уступила незаметно вплотную подобравшемуся к зоне плей-офф "Уотфорду". Уже к третьей минуте матча "Шершни" благодаря дублю Хейдара Хельгюссона повели 2-0, а в начале второго тайма Дэнни Грэм установил окончательный счёт.

Леон Бест спас "Ковентри Сити" от поражения в домашнем поединке с "Кристал Пэлас", в составе которого свой уже 11-й гол в сезоне забил Даррен Амброуз( ничья 1-1), в то время как "Рединг" одержал первую с января (!) победу на "Мадейски Стэдиум", одолев со счётом 2-1 "Блэкпул".

Второе подряд поражение потерпел "Кардифф Сити" - на этот раз "Ласточки" в гостях со счётом 0-1 уступили начинающему выкарабкиваться из подвалов "Барнсли", при этом победу "Дворняги" вырвали уже на 5-й минуте компенсированного времени матча после сумасшедшего по красоте удара Карла Диккинсона со штрафного.

Оступился и "Куинз Парк Рейнджерс", уступивший в гостях 0-2 "Донкастеру", а в последнем матче субботней программы тура "Ипсвич Таун" и "Шеффилд Юнайтед" открыть счёт так и не смогли.

ukfootball.ru

Категория: Чемпионат | Просмотров: 393 | Добавил: Faceman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Grisha   (22.11.2009 20:42) [Материал]
мешки красавцы! но НЮ дорогу переходить не стоит)))

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024