Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Май » 12 » "Рединг" – "Бернли". Анонс матча.
"Рединг" – "Бернли". Анонс матча.
20:16
Сегодня вечером во втором ответном полуфинальном мачте плей-офф Чемпионшипа на стадионе "Мадежски" местный "Рединг" принимает "Бернли". Первый матч между этими командами в минувшую субботу завершился минимальной победой "Бернли" со счётом 1-0, и победитель этого двухматчевого противостояния сыграет в финале на "Уэмбли" с "Шеффилд Юнайтед".

В субботнем поединке на "Терф Мур" подопечные Оуэна Койла вырвали минимальную победу в самой концовке матча благодаря точно реализованному пенальти в исполнении Грэма Александера.

Футболисты "Рединга" могут, конечно, вспомнить последний домашний матч против "Бернли" в октябре прошлого года, когда команда Стива Коппелла победила со счётом 3-1, однако в последние недели именно в родных стенах "Рединг" никак не может добиться положительного результата.

На протяжении большей части сезона Роялисты считались одними из главных фаворитов на автоматический выход в Премьер-Лигу, однако три ничьи и пять поражений в последних восьми матчах свели на нет все предыдущие успехи команды.

Тем не менее, главный тренер "Рединга" Стив Коппелл надеется, что перспектива сыграть на "Уэмбли" окажется решающим фактором, который поможет его команде отыграть имеющийся дефицит и выйти победителем по сумме двух матчей.

"Уэмбли" всегда был мечтой для всех английских футболистов, это у нас впитано с молоком, - заявил на предматчевой пресс-конференции Стив Коппелл. – "Пускай это сейчас новый "Уэмбли", однако его магия никуда не делась . Это по-прежнему Мекка английского футбола. И вполне вероятно, что для многих футболистов, которые сегодня примут участие в матче со стороны обеих команд, это будет единственным шансом когда-либо там сыграть".

"При любых других обстоятельствах я бы сказал, что в поражении 0-1 в первом матче нет ничего страшного, однако, учитывая наши последние результаты в домашних матчах, я скажу лишь одно: нам предстоит покорить очень высокую гору".

"Притворятся и говорить, что все в порядке – смысла в это нет. Нам нужно выходить и делать свое дело – побеждать. Сделать это будет нам крайне сложно: "Бернли" – прекрасная команда, и ее последние успехи случайными назвать трудно. Они долго к этому шли через ежедневную напряженную работу. И все же сегодня наша задача – победить".

Тем временем главный тренер "Бернли" Оуэн Койл призвал свою команду не расслабляться и терять концентрацию.

"Нам, в первую очередь, необходимо быть предельно собранными. У нас есть небольшое преимущество после первого матча, но это все, - сказал шотландский специалист. - Мы даже не праздновали победу в субботу, потому что это только половина игры, а история знает немало случаев, когда в ответных поединках команды ликвидировали и значительной больший дефицит

"Что бы там ни говорили о домашней форме "Рединга", это потрясающая команда, имеющая прекрасных исполнителей и менеджера мирового уровня. Во вторник нам придется крайне сложно, и к этому мы должны быть готовы".


В первом матче "Бернли" добился минимальной победы

Новости команд

Рединг: Как утверждает Стив Коппелл, он снова остановится на схеме 4-4-2 и сделает, как минимум, две замены по сравнению с предыдущим матчем.

Совершенно однозначно пропускает встречу удаленный в субботнем матче правый защитник Андре Бикей, начинающий отбывать четырехматчнвую дисквалификацию. Его место может занять либо Алекс Пирс, либо Калифа Сиссе, однако Коппелл также не исключает возможности того, что привлечет на эту позицию кого-либо с другого участка поля, поскольку "Бернли" будет играть в одного нападающего.

Также, скорее всего, не сможет помочь своей команде из-за травмы ахилла лучший бомбардир клуба Кевин Дойл, место которого в этом случае займет Дэйв Китсон. Также есть у Копелла сомнения относительно готовности к матчу Глена Литтла и Стивена Ханта – решение по ним будет принято за час-другой до начала матча.

Среди других отсутствующих – Крис Армстронг, Ноэл Хант, Ивар Ингимарссон и Грэм Мерти, а вот Бриньар Гуннарссон, хотя и был вынужденно преждевременно покинуть поле в первом матче, совершенно здоров.

Бернли: У наставника команды Оуэна Койла есть сомнения относительно готовности трех игроков. Вингер Уэйд Эллиот пропустил субботний поединок на "Терф Мур" из-за травмы ноги, полученной в матче последнего тура регулярного чемпионата против "Бристоль Сити". В субботу его место занял Джои Гудьйонссон, однако также пострадал и был вынужден преждевременно покинуть поле.

Также есть проблемы у получившего в субботу травму бедра Криса Иглса.

Состояние всех трех футболистов будет оценено непосредственно перед началом матча.

Источник:http://www.ukfootball.ru/

Категория: Чемпионат | Просмотров: 502 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024