Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Май » 11 » Шеффилд Юнайтед" – "Престон". Анонс матча.
Шеффилд Юнайтед" – "Престон". Анонс матча.
21:20
Сегодня в ответном полуфинальном мачте плей-офф Чемпионшипа на стадионе "Брамолл Лейн" сойдутся "Шеффилд Юнайтед" и "Престон Норт Энд". Первый матч между этими командами в минувшую пятницу, напомним, завершился вничью 1-1.

Несмотря на то, что большинство специалистов считают фаворитом в данной паре "Шеффилд Юнайтед", главный тренер "Клинков" Кевин Блэквелл с таким мнением соглашаться, похоже, не спешит. Не являются для него окончательными доводами и то, что в первом матче на "Дипдейл" его команда, особенно во втором тайме, владела преимуществом и создала значительно больше опасных моментов у ворот соперника.

"Еще ничего не решено, шансы 50 на 50, особенно учитывая тот факт, что ни у одной из команд нет преимущества по забитым голам, - заявил на предматчевой пресс-конференции Кевин Блэквелл. – Да, ожидания очень высоки, но я постоянно говорю парням, что работа еще не сделана".

"У соперника есть игроки, способные забить гол и сделать игру по-настоящему открытой.наша главная задача – продолжать играть в тот футбол, который мы показываем примерно с прошлого Рождества, и тогда все будет прекрасно".

В то же время главный тренер "Престона" Алан Ирвин предупредил своих игроков, что сегодня вечером им следует быть готовыми к крайне враждебной атмосфере на "Брамолл Лейн", которая всегда отличала этот стадион.

"Насколько мне известно, свободных билетов на матч уже практически не осталось, а это значит, что нас ждет порядка 30 тысяч враждебно настроенных по отношению к нам болельщиков, - сказал, в частности, Алан Ирвин. – Однако, если ты футболист, то такая атмосфера тебе должна быть только по душе. Намного хуже, когда твои собственные болельщики начинают проявлять по отношению к тебе агрессию. Когда же ты играешь в гостях, с этим фактором всегда можно с справиться".

"Уверен, что наши игроки с нетерпением ждут сегодняшнего матча, и те из них, кто завоюет место в стартовом составе, могут считать себя везунчиками".

Голкипер "Престона" Энди Лонерган, сделавший в ряде моментов фантастические сэйва, благодаря которым его команда по-прежнему сохраняет шансы на выход в финал, считает, что никакого давления на его команду сегодня нет.

"Нас заранее сочли аутсайдерами в этой паре, - отметил Лонерган. – О нас никто особо не говорит в газетах, на радио, на телевидении, речь исключительно о "Рединге", "Шеффилд Юнайтед" и "Бернли". Мне очень хочется верить, что сегодня все начнут говорить о нас".


Шеффилд Юнайтед – Престон.Один будет вынужден уступить.

Новости команд

Шеффилд Юнайтед: У Кевина Блэквелла есть определенные проблемы сразу четырьмя игроками основного состава – участие в матче имеющих травмы Дариуса Хендерсона, Джон-Джо О'Тула, Джейми Уорда и Дэвида Коттерилла не подтверждено.

Престон: Травмированных в команде нет, и Алан Ирвин располагает всеми игроками, которые приняли участие в первом матче.

Источник:http://www.ukfootball.ru/

Категория: Чемпионат | Просмотров: 476 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 Fabregas   (11.05.2009 21:23) [Материал]
Престон обязан выигрывать, думаю 1-2 cool

2 Fabregas   (11.05.2009 21:27) [Материал]
Бля "клинки" забили

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024