Главная | RSS
Сайт
Новости
Форум
Команды
Фотоальбомы
Результаты
Таблица
Общение
Статьи
Статистика
Кубок Лиги [13]
Кубок Англии [18]
Чемпионат [665]
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 217
Главная » 2009 » Май » 8 » "Престон" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс матча.
"Престон" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс матча.
22:09
В пятницу, 8 мая, состоится первый полуфинальный матч плей-офф Чемпионшипа, в котором вскочивший в последнюю минуту на подножку уходившего было поезда "Престон Норт Энд" на стадионе "Дипдейл" принимает находившийся в шаге от завоевания автоматической путевки в Премьер-Лигу "Шеффилд Юнайтед".
В последнем туре регулярного чемпионата "Престон" со счётом 2-1 победил на своем поле "Куинз Парк Рейнджерс" и, набрав одинаковое количество очков с "Кардифф Сити" и имея одинаковую с ним разницу забитых и пропущенных мячей, опередил валлийский клуб лишь благодаря тому, что забил на один гол больше.

В то же время "Шеффилд Юнайтед" имел шансы завершить сезон на втором месте, однако сыграл в заключительном туре вничью 0-0 в гостях с "Кристал Пэлас", в то время как опережавший "Клинков" на одно очков "Бирмингем" со счетом 2-1 победил в гостях "Рединг".

И вот, менее чем через неделю после завершения регулярного чемпионата регулярного чемпионата, пришло время традиционных матчей плей-офф, в которых шестая команда играет с третьей, а пятая – с четвертой.

Предыдущие поединки между двумя сегодняшними соперниками в этом сезоне богатыми на голы не получились – в октябре "Шеффилд Юнайтед" добился домашней победы со счётом 1-0, а второй поединок в январе завершился нулевой ничьей.

Однако, матчи плей-офф – это совершенно иная картина, и психологически "Шеффилд Юнайтед" может иметь небольшое преимущество, если вспомнить о том, что последние три года финишировавшая на третьем месте команда неизменно выходила победителем серии плей-офф и получала повышение в классе.

Более того, лично для наставника "Клинков" Кевина Блэквелла есть также что вспомнить – в 2006 году, когда он возглавлял "Лидс Юнайтед", его пути также пересеклись с "Престоном" в плей-офф Чемпионшипа, и тогда победа оказалась на стороне нынешнего наставник "Шеффилд Юнайтед".

В то же время, "Шеффилд Юнайтед" трижды играл в плей-офф, и все три раза неудачно. Еще более печальная статистика у "Престона" – семь раз "Белые Лилии" играли в матчах на выбывание и, как вы уже, наверное, поняли, также неудачно.


Новости команд

Престон Норт Энд: Наставник "Белых Лилий" Алан Ирвин сможет рассчитывать на вернувшегося в состав команды после дисквалификации левого вингера Росса Уоллеса, который, как ожидается выйдет со стартовых минут.

В то же время не сможет помочь команде арендованный из "Уотфорда" полузащитник Ли Уильямсон, который отбывает трехматчевую дисквалификацию и пропускающий в связи с эти оба матча против "Клинков". Его место, как и в предыдущем матче, должен занять Даррен Картер.

Ричард Чэплоу и Майкл Харт по-прежнему травмированы и помочь "Престону" не смогут.

Шеффилд Юнайтед: Главный тренер "Клинков" Кевин Блэквелл не сможет рассчитывать на двух ключевых игроков команды, однако их имена в тактических целях держатся в секрете. В остальном состав команды остается неизменным: травмированный Гэри Нейсмит выбыл из строя на длительный срок, и его место в центре обороны, предположительно, займет Кайл Уолкер, для которого это будет лишь пятый выход в стартовом составе.

Кроме того, не теряют надежды внести больший вклад в успех своей команды играющие на правах аренды Джон-Джо О'Тул, Крейг Битти и Артуро Луполи – в последнем матче против "Кристал Пэлас" все они оказались на скамейке запасных.

Категория: Чемпионат | Просмотров: 480 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 Fabregas   (08.05.2009 22:29) [Материал]
ух матч обещает быть серьезным , ставлю на "Престон" 2-0 cool

-1   Спам
2 Fabregas   (09.05.2009 00:56) [Материал]
biggrin и все таки в финал выйдет Престон)

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Carling Cup:

The FA cup:

League 1

Championship:

18:00

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Blackpool vs Cardiff

Premier Legue:

22:45

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
LUFC.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024