Championship
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок академии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Турниры » Лига 1 » Все о Лиге 1 (Обсуждаем все происходящее в Лиге 1)
Все о Лиге 1
У вас  Дата: Среда, 27.05.2009, 16:14 | Сообщение # 16

Fabregas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 211
         Репутация: 12
         Статус: Offline

О_о . а кому ж тогда команду в Чемпионшип выводить в след. сезоне????


 
У вас  Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:39 | Сообщение # 17

Leeds_Unt_(MC)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 203
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Бейтс сучара ,ненавижу старого маразматика ... ну ганд.... Ну дай ты Бексу денег ,нееет сидит жмёт .хрыщ долбаный ,с таким президентом нам сидет в этом болоте еще долго ,ну что для него 2 млн ??? Тьху ... Бедный Лидсёнок ,делают что хотят с ним ,а так люблю его love ничё ,верю что даже с долбоёбом начальников мы выдем ,верю в Грейсонаи и ребят !!!

Добавлено (27.05.2009, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Fabregas)
О_о . а кому ж тогда команду в Чемпионшип выводить в след. сезоне????

Лидсу ,кому еще выходить ? ничё мы со всем справимся ,у нас самые лучший болельщики и лучшая команда в мире !!!

Добавлено (01.06.2009, 13:39)
---------------------------------------------
руководство Лидса ведет преговоры с Хили ,он раньше не плохо выступал за Лидс ,после ухода играл за Фулхем и Сандерленд .... думаю неплохое усиление будет !

 
У вас  Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:27 | Сообщение # 18

Faceman







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 101
         Репутация: 11
         Статус: Offline

Первый тур следующего сезона:
Saturday, August 8th, 2009

Brighton and Hove Albion v. Walsall
Bristol Rovers v. Leyton Orient
Carlisle United v. Brentford
Charlton Athletic v. Wycombe Wanderers
Gillingham v. Swindon Town
Leeds United v. Exeter City
Milton Keynes Dons v. Hartlepool United
Norwich City v. Colchester United
Oldham Athletic v. Stockport County
Southampton v. Millwall
Southend United v. Huddersfield Town
Yeovil Town v. Tranmere Rovers

Выделил Лидс специально для вас smile


 
У вас  Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:31 | Сообщение # 19

Fabregas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 211
         Репутация: 12
         Статус: Offline

Думаю Лидсу соперник "по зубам" . Exeter City молодцы, с конференции сразу в первую лигу, затем в чемпионшип))) как Халл Сити за 5 лет преодолел все дивизоны)


 
У вас  Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:44 | Сообщение # 20

Leeds_Unt_(MC)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 203
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Ассистент главного тренера "Чарльтона" Фила Паркинсона Марк Кинселла уверен, что в предстоящем сезоне Лига Один станет еще сильнее, чем прежде, и ожидает крайне острую конкуренцию в споре за выход в Чемпионшип.
"Мы с нетерпением ждем начала нового сезона, - заявил Марк Кинселла. - Еще очень многое предстоит решить - как на поле, так и за его пределами, однако к 8 августа, когда стартует чемпионат, мы будем полностью готовы".

"Многие считают нас фаворитами на завоевание автоматической путевки в Чемпионшип, однако на нас это только накладывает дополнительное давление. По сути, в домашних играх нас ждут 23 кубковых поединка".

"В это сезоне в лиге будут играть такие сильные клубы, как "Норвич Сити", "Саутгемптон" и "Лидс Юнайтед", кроме того, я ожидаю достаточно сложных соперников в лице "Колчестера" и "Уолсолла", и еще как минимум две-три команды являются "темными лошадками".

"Лига Один будет очень сложной в этом сезоне, и все же мы с нетерпением ждем начала".

 
У вас  Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:53 | Сообщение # 21

Fabregas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 211
         Репутация: 12
         Статус: Offline

да как и в ЧЕМПИОНШИПЕ! smile


 
У вас  Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:38 | Сообщение # 22

max761(MKDons)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 95
         Репутация: 6
         Статус: Offline

интересно - КТО считает Чарльтон претендентом на промоушн??? КТО??????
 
У вас  Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:27 | Сообщение # 23

denys







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 66
         Репутация: 5
         Статус: Offline

Лидс Юнайтед подписали бывшего вратаря Челентхема и Вудверхемптона Шейна Хиггса.

Последний сезон Шейн провёл в составе волков и сейчас подписал годичный контракт с Лидсом. Ожилается, что он сможет составить конкуренцию Анкергрену за пост вратаря №1.

32-х летний голкипер 10 лет был первым номером Челентхема. За этого время он появлялся более 300 раз в старте.

Саймон Гресон (главный тренер): "Я рад, что мы подписали Шейна. Он сможет создать конкуренцию Касперу и Алану Мартину. Хиггс очень опытный вратарь. У Шейна огромное желание произвести на фанов хорошее впечатление и помочь достичь нам нашей цели на следующий сезон - пробиться в Чемпионшип."


 
У вас  Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:34 | Сообщение # 24

Fabregas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 211
         Репутация: 12
         Статус: Offline

Чарльтон закрепится в середине таблицы, обратно в Чемпионшип с первого сезона точно не выйдет(


 
У вас  Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:53 | Сообщение # 25

max761(MKDons)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 95
         Репутация: 6
         Статус: Offline

Quote
Чарльтон закрепится в середине таблицы, обратно в Чемпионшип с первого сезона точно не выйдет

ну за зону ПО они поборются, думаю...
 
У вас  Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:26 | Сообщение # 26

denys







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 66
         Репутация: 5
         Статус: Offline

За зону ПО может и поборются, но что то мне кажется что Чарльтон в Лиге 1 на долго...

 
У вас  Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:00 | Сообщение # 27

Leeds_Unt_(MC)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 203
         Репутация: 10
         Статус: Offline

дааа ,то уже всё ,сел на жопу Чарлтон ... думаю пару сезонов точно будет балтыхатса ...

Добавлено (09.07.2009, 02:58)
---------------------------------------------
СПАСЕНЫ
61-летний швейцарский предприниматель Маркус Либхерр, глава компании DMWSL613 Limited, официально завершил процедуру
покупки Футбольного Клуба "Саутгемптон". По словам нового президента "Святых", состав Совета директоров клуба будет утвержден до начала нового сезона.
"Я верю, что у нас есть великолепная возможность возродить этот великий клуб, - заявил Маркус Либхерр. - Это потребует ресурсов, тщательного планирования, тяжелой работы и терпения. Моментального успеха я обещать не могу, однако наши болельщики, сотрудники и акционеры могут рассчитывать на 100-процентную преданность делу со стороны моей команды".

"Мы намерены построить сильную управленческую команду на каждом уровне клуба. Действовать мы будем быстро, однако, одновременно с этим, будем вести долгосрочное планирование, потому как пришел я сюда надолго".

Напомним, что после того, как предполагавшийся новый владелец "Саутгемптона" консорциум Pinnacle отказался от приобретения клуба, его будущее оказалось под прямой угрозой исчезновения.

В минувшую пятницу минул последний срок, отведенный ликвидатором "Саутгемптона" Марком Фраем на принятие каких-либо шагов, однако, к счастью, свою угрозу объявить прекращение существование клуба он так и не осуществил, выдержав еще одну паузу.

"Это прекрасная новость для всего клуба и его прекрасных болельщиков, - сказал Марк Фрай. - Последние несколько месяцев были крайне тяжелыми для клуба, и я восхищаюсь терпением и преданностью фанатов".

Добавлено (09.07.2009, 03:00)
---------------------------------------------
всёравно штраф 10 очков grog

 
У вас  Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:09 | Сообщение # 28

Fabregas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 211
         Репутация: 12
         Статус: Offline

Ура angel2


 
У вас  Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:43 | Сообщение # 29

Leeds_Unt_(MC)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 203
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Гари Абблет возглавил "Стокпорт Каунти"

Представитель Лиги Один "Стокпорт Каунти" объявил о назначении на должность главного тренера клуба бывшего защитника "Ливерпуля" Гари Абблета.
Вплоть до недавнего времени 43-летний специалист возглавлял резервную команду "Ливерпуля", однако в мае, после того, как Рафаэль Бенитес сделал определенные перестановки в своем штабе, покинул "Энфилд Роуд".

Среди других возможных кандидатов на должность менеджера "Стокпорта", ставшую вакантной с уходом Джима Гэннона, также назывался бывший полузащитник "Селтика" и сборной Северной Ирландии Нил Леннон.

"После длительного процесса я рад объявить о назначении Гари Абблета на должность нового менеджера "Стокпорт Каунти", - заявил Джим Мелроуз, глава консорциума, который в ближайшее время должен стать новым владельцем клуба. - За плечами Гари карьера на самом высоком уровне, и он имеют отличную репутацию в тренерской среде".

"Что нас впечатлило больше всего в нем, так это его подход к процессу, амбиции и желание совершенствовать игроков".

"Мы безмерно рады, что заручились услугами специалиста подобного калибра, и это назначение должно не только подчеркнуть наши амбиции, но и должны быть с воодушевлением принято игроками клуба".

Дабавим, что в составе "Ливерпуля" Гари Абллет играл в период с 1983 по 1992 год и за это время становился чемпионом Англии, обладателем Кубка Англии и трижды завоевывал трофей FA Charity Shield. Кроме того, в активе нового наставника "Стокпорта" значатся выступления за "Эвертон", "Бирмингем", "Блэкпул" и американский клуб "Лонг Айленд Роф Райдерс".

Добавлено (03.08.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Главный тренер "Чарльтон Атлетик" Фил Паркинсон завершил процедуру подписания 35-летнего шотландского защитника Кристиана Дэйлли, оставшись довольным его игрой во время просмотра в клубе.

Минувший сезон Дэйлли провел в составе чемпиона Шотландии "Рейнджерс", однако на прошлой неделе ко всеобщему удивлению оказался в заявке "Чарльтона" на товарищеский поединок против "Ипсвича". Как выяснилось впоследствии, на "Вэлли" Дэйлли прибыл по личному приглашению Паркинсона, который остро нуждается в опытном защитнике.

И как стало известно сегодня, с имевшим статус свободного агента футболистом подписан контракт сроком на один год.

"Мы крайне довольны, что смогли заручиться услугами Кристиана, - сказал Фил Паркинсон. - Я сразу сказал после матча с "Ипсвичем", что этот парень способен ещё на очень многое, и я уверен, что он нам принесет огромную пользу в новом сезоне".

Напомним, что Кристиан Дэйлли начинал свою профессиональную карьеру в составе "Данди Юнайтед", где играл в период с 1990 по 1996 год. После этого он отправился в Англию, где защищал цвета "Дерби Каунти", "Блэкберн Роверс" и "Вест Хэм Юнайтед" - в составе "Молотобойцев" защитник отыграл с 2001 по 2008 год, проведя 158 матчей только в Премьер-Лиге .

Кроме того, на счету Кристиана Дэйлли 67 матчей в составе сборной Шотландии, и по этому показателю он занимает шестое место среди когда-либо вызывавшихся в команду игроков.

______________________________

не могли его к нам забрать ,у нас команда нацеленей да и мне бы приятней было )))

 
У вас  Дата: Вторник, 04.08.2009, 03:28 | Сообщение # 30

Fabregas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 211
         Репутация: 12
         Статус: Offline

biggrin


 
Форум » Турниры » Лига 1 » Все о Лиге 1 (Обсуждаем все происходящее в Лиге 1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024